
С - Скрепы

- Я читал твои статьи... Всё в точку по нашим проблемам со связью!
- Ну... я ж послужил чуток начальником связи у танкистов, всё на своей шкуре ощутил.
- Вот у этих, кстати, аккумуляторы живые, будем с ПЗУшки заряжать, только контактную группу сделаем специальную...
- А тут что у нас...
- 15 вольт суммарно блок должен давать. А что за батареи вставляются - не понятно. Попробуем найти.
- Вот маркировка. По две штуки в гнездо. Давай сфотографирую, похоже, тут всё-таки специальные батареи нужны.
Короче, приползаю я в цивилизацию, меня тут же ловят заниматься очередным компом из числа постоянных пациентов, и я фоне этого занятия лезу в фейсбук за новостями. И вижу я прекрасное. Вот она, посмотрите, главная духовная скрепа федеральных комиссаров движения "Наши" и кавалеров медали ордена "За заслуги перед Отечеством" 1-й степени, целующих Путина. Я - нехороший человек, я не только фото сохранил, но и авторскую подпись.

"Самый прекрасный зелёный цвет, который я когда-либо видела!" - восклицает Маша.
"Продалась американской разведке!" - воскликнула бы другая Маша, из конкурирующего проекта.
Все, кто не ожидал таких финалов, примите мои искренние соболезнования в связи с ганебною зрадою, хехе.
Гнилой позднесоветский комсомол кончил этим, и не было никаких шансов, что его подобие, воспроизведённое в России 2000-х, кончит как-то иначе.
И "Антимайдан", фронтмэн которого "Хирург" начал борьбу с будущим майданом с доноса в прокуратуру на конкурирующий байк-клуб, кончит тем же самым, если, конечно успеет вовремя, по образцу депутатской четы Вороненковых, коллективно сбежать и покаяццо, рассказать, что его заставили, взломали твиттер и всё такое.
На этом разрешите закончить соболезнования в связи с тем, что хочется успеть помыть посуду горячей водой. А Для всех этих прекрасных людей, выпукло олицетворяющих своими лицами путинскую эпоху, звучит песня "Дорожная" вокально-инструментального ансамбля "Ленинград".
|
</> |