С праздником!
liligorina — 20.04.2025

Сегодня были гости - друзья, которых я искренне люблю, невзирая
на их странности и недостатки. На себя смотрю, ага :)
Один товарищ привез в подарок два яйца-зайчика. Сам украшал. Как
любят нынче говорить, это дорогого стоит.

Гастрокулич я показывала вчера. Фурор произвел. Но все были бы в
большем восторге, если бы я больше обычных куличей сделала :)
А что у вас было сегодня интересного?.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
