С Праздником!

топ 100 блогов ufsnp201523.02.2021 Ура, товарищи!

С Праздником!


Строем, как когда-то не ходили, строевых песен не исполняли, но по зову супруги собрались с утра пораньше все мужики нашей семьи и дружно разгрузили Газель со стройматериалами. Потом пошли на квартиру к дочери, там поздравлялись, угощались, выпили по бокальчику вина из мальтийских погребов - "Citadel".

На этом праздничные мероприятия завершились. Ибо приехали отделочники, для них праздник - не праздник, пришлось вернуться на квартиру, докупив еще кой-каких прибамбасов и уточнить с ними ряд деталей.

Еще раз с праздником всех причастных и тех, кто им себя считает))))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня в десять утра у Кузеньки повторное УЗИ. Котик должен быть голодным 8-10 часов.
Один мой знакомый отбывал срок наказания за совершённое преступление. Преступление было из разряда особо тяжких, и поэтому срок был немалый. Никакой речи об амнистии или условно-досрочном освобождении не могло идти. Времени у него было достаточно, чтобы сделать выводы... Жизнь в ...
Помнится, в школе рисовали дубовые листья и всегда их, как и кленовые изображали симметричными, да я и была уверена много лет, что так и есть, но как-то присмотрелась, нет там никакой симметрии, вот даже артефакт в старой книжке
Кто сказал, что это хвосты? ...