рейтинг блогов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

топ 100 блогов olga khid17.04.2011 С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Знаю на что, ИДУ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР С ПРАЗДНИКОМ ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ!

Историю этого праздника излагать не буду, так как написано и рассказано об этом много и Вы все многократно расскажите её в своих постах.
Хочу просто кратко поговорить о Подвиге Бога и Человека, который понимал, знал на что идёт , шёл спокойно, уверенный в Своей ПРАВДЕ и Правоте.

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!

Он пришел, шёл и идёт вместе с нами на протяжении двух тысячелетий в надежде, что учение, зерна, брошенные в почву, всё же дадут всходы.
Прекрасно знал, понимал, что это работа не одного тысячелетия, что зерно может попасть в неблагоприятную среду и там пропадёт или одичает.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Роспись на стене храма в Иерусалиме.

Что бы зерно дало благодатный урожай, Почва должна быть плодородной и ухоженной, водой чистой Веры, нравственности напоена и вскормлена.

Идёт к завершению Эпоха Рыб, на смену приходит Эра Водолея.
Зерна, брошенные в почву проросли, духовность поднимается над обыденностью, несмотря на страшный урожай одичавших в неверии, выродившихся в сорняки потомков тех, кому проповедовал Мессия, идя на Голгофу.

Хотел ли бы видеть Иисус нашу Землю в том состоянии, в котором она сейчас пребывает, и видеть те мучения, которые претерпевает всё живое на ней?
Что бы сказал он тем, кто превращает Рай в ад?

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Васнецов.
Роспись во Владимирском соборе.

Уверена, что точно так же, как он выгнал торгашей из Дома ОТЦА Своего, он вымел бы весь сор из Дома по имени Земля.
Это происходит сейчас, начинается генеральная уборка Планеты от всего, что не даёт ей жить и дышать.
Но Иисус пришёл, что бы научить нас ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ.
Осознавать свои прегрешения и искренне каяться, исправлять их.
Помните, как он рассудил суд над блудницей?

-Бросьте в меня камень, кто без греха!
Никто не бросил.
- Иди и больше не греши!

Нет на Земле людей безгрешных, есть упорствующие в своей греховности, есть стремящиеся к свету.
Всё в душах наших, в сердцах наших, в руках наших.
Мы можем спасти свой Дом и себя в нём, можем подняться по прекрасной лестнице очищения и эволюции духа, воплотить на практике всё чему учил нас и чего хотел от нас МЕССИЯ!


С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

ДА ПРЕБУДЕТ МИЛОСТЬ ГОСПОДНЯЯ НАД ВСЕМИ НАМИ!


С ПРАЗДНИКОМ ВАС!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни одно правительство и ни один работодатель не будут делать тебя счастливым. Они существуют, чтобы делать счастливыми себя. Когда приходишь к этой мысли, и осознаешь, что никто кроме тебя о тебе не позаботится - собирай таких же, как ты, поднимай черный флаг и плыви, куда глаза глядят. ...
Лос-Анджелес — первый город Америки, в котором активисты Green Piece сумели добиться запрета на использование пластиковых пакетов и полиэтилена. На данный момент подобные законопроекты рассматриваются в Сиэтле, Сан-Франциско и других крупных городах, по итогу которых с 11 марта 2014 ...
Крым всегда был русским " loading="lazy" /> Крым. Ялта. Школа. 1904 год. Иванушки и Алёнушки. Крым всегда был русским " loading="lazy" /> До чего уже обрыдло слушать бздеж одних, зарабатывающих на этом. И тупое кивание гривами других, слабоумных, думать и анализировать не ...
Сирийское Обращение. Ко всем Людям Доброй Воли   30 мая началась гражданская акция «Обращение к Сергею  Лаврову, министру иностранных дел России». Идет сбор подписей под Обращением в МИД РФ в связи с трагическими событиями в Сирии. ...
2022-01-10 НОВОСТИ Турецкие боевики начали неожиданное наступление в Идлибе Турецкие террористы начали масштабное наступление в Идлибе. Турецкие боевики, занимающие в настоящий момент практически всю провинцию Идлиб, неожиданно пошли в наступление, обрушив на позиции ...