С праздником 4 ноября народы Украины!

топ 100 блогов Сообщество «"Русскоязычная Украина"»02.11.2014

Пока это праздник генома русского народа, создавшего  в лице Нижегородского ополчения образец военного и гражданского сакрального (священнодействие)  служения Отечеству, а не царю и власти.

После победы Нижегородского ополчения его руководители не участвовали в выборе царя, не положили сакральный смысл священнодействия ополчения под ноги трона.   Освобождённая пассионарность генома русского народа поставила знак «Русское Отечество» на пространствах Сибири, Аляски и Калифорнии, за этим знаком шла власть царя.

Сакральное пространство занимает позицию над пирамидой народ-власть и  область между ветвями власти. В наши дни   ментальность стиля и уклада социального мародёрства через развязывание конфликта  в стыках геномов народов Украины оккупировала  сакральное пространство Украины.  

Выборы и люстрация власти не входят в эту область, но именно в ней воспроизводятся энергии тотального социального мародёрства. Для её очищения требуется превзойти конфликт геномов народов и освоить её институтом суверенитета  сакральной природы Украины.  

В истории  Украины им являлся  институт гетмана, теперь при понимании законов  генетических соотношений человека и христианской цивилизации этим  институтом является институт суверенитета общества Украины как типа христианской цивилизации.

На Украине воля христианской цивилизации  через социальные и духовные судороги, через кровь требует от пирамиды народ-власть, от носителей прав на власть и собственность освободить  от стиля и уклада социального мародёрства сакральное пространство Украины. Эту волю должен исполнить институт суверенитета общества Украины как типа христианской цивилизации.

В результате расшифровки пространства связей генома человека и генотипа христианской цивилизации, юридического оформления результатов, социальная, экономическая и этическая позиция института Гетмана Украины уже обладает юридическим обоснованием и правами, в том числе и со стороны международного права, представлять суверенитет общества Украины, на исключительное право управления  ресурсами жизни общества.

После октябрьских выборов на Украине возникли социальные, политические, этические и ментальные  и другие условия для реализации проекта по созданию на Украине «Института Гетмана», представляющего суверенитет общества Украины как типа цивилизации по отношению к суверенитетам человека, групп, народов и государства.

С праздником 4 ноября, народы Украины! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18) тут ...
Грустный юмор на тему развития назад. ...
Вопрос уже обсуждался в этом журнале, но снова и снова появляются альтернативно-одаренные комментаторы, которые с убежденностью мифических проповедников секты миллиардера-филантропа Хэнка, заявляют, будто создание любых оплачиваемых рабочих мест – это всегда благо. Т.е. это благо ...
Высадка комбинированного воздушного десанта в ходе учений войск государств-участников Варшавского договора Влтава Учения Влатава были проведены в сентябре 1966-го года на территории Чехословакии и в учениях были задействованы подразделения воздушно-десантных войск Советской армии, а ...