рейтинг блогов

С праздничком!

топ 100 блогов ole_lock_eyes02.08.2011
Каждый год 15 января студенты по всей России напиваются до полного изумления, купаются в обледенелых фонтанах и силой заставляют прохожих сдавать сопромат и теоретическую фонетику французского языка.
Каждый год во второе воскресенье февраля компания Аэрофлот напивается в штопор, силой пристегивает прохожих к обледенелым фонтанам ремнями безопасности и кормит липкими барбарисками.
Каждый год во второе воскресенье марта работники геодезии и картографии напиваются до полного выноса в натуру и силой наносят прохожих на топографические карты чуть подтаявших фонтанов.
Каждый год 12 апреля космонавты напиваются до зеленых человечков, пикируют с небес в оттаявшие фонтаны и силой выпихивают прохожих в открытый космос.
Каждый год 12 мая медицинские сестры напиваются до потери пульса, прямо у бурлящих фонтанов промывают ни в чем не повинным прохожим желудки и ставят, и ставят им градусники.
Каждый год в первое воскресенье июня мелиораторы напиваются в трясину, осушают фонтаны и силой гипсуют и известкуют несчастных прохожих.
Каждый год во второе воскресенье июля почтальоны напиваются в голубиное говно, топят в фонтанах свои толстые сумки на ремне, клеят на прохожих марки и гасят, гасят, гасят их.
Каждый год 15 августа археологи напиваются до окаменелости, раскапывают фонтаны и мумифицируют случайных прохожих.
Каждый год в первое воскресенье сентября работники нефтегазовой промышленности напиваются в дымину, купаются в нефтяных фонтанах и насильственно подсаживают прохожих на нефтяную иглу.
Каждый год в первое воскресенье октября учителя напиваются до мальчиков кровавых в глазах, фонтанируют искрометной самодеятельностью и заставляют прохожих читать наизусть стихи Зои Александровой.
Каждый год 12 ноября работники Сбербанка напиваются до полной девальвации, подключают фонтаны к финансовым потокам и скармливают бедным прохожим результаты внутрибанковского аудита.
Каждый год 22 декабря энергетики напиваются в дугу, сыплют фонтаны искр из глаз, бьют прохожих током и заряжают трансформаторные будки статическим электричеством.
Не говоря уже о том, что вытворяют в свой профессиональный праздник работники ЖКХ.
И только второго августа граждане России в полной безопасности могут спокойно сидеть по домам.
Спасибо вам, дорогие защитнички!
С праздничком!
© Не помню, к сожалению, автора этого бесценного снимка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.07.2011 Overtime
Архив записей в блогах:
...
Статья навеяна двумя событиями. В Китае арестовали бывшего главу МВД Чжоу Юнкана, подозреваемого в коррупции. У него арестовано ценных бумаг на $14,5 млрд. Это крутовато, согласитесь. Якобы соцстрана. А была ли масштабная коррупция в СССР * И тут на глаза попалось интервью бывше ...
Альфред Кох: "...Можно сколько угодно пенять на Запад, но он такой какой он есть. Другого Запада у меня для вас нет. С таким же успехом можно пенять на украинцев, которые не горят желанием идти на фронт, но в то же время не согласны ни на какие уступки агрессору. Поэтому я и ломаю ...
Пиздец, смотрю я новости, читаю форум Винского (там все о путешествиях) и понимаю, что устроили тотальный пиздец с перемещениями людей. Причем специально. Большинство людей вакцинированы, но даже для них о свободе перемещения можно забыть. Потому что, блять, твоя вакцина это не такая как ...
. ...