С понедельничком!

Стучали или не стучали? Если стучали - кто и зачем? Но в любом случае это не ко мне, так ведь?
Под балконом кто-то с экспрессией стал объяснять попутчику, что забыл телефон дома. А я не забыл. Вон он лежит, будильником стать готовится.
Посмотрел на утренний сумрак за окном и решил вставать. Все равно за двадцать минут заснуть и выспаться не удастся.
Гадский "Зенит" вчера выиграл, проигрывая семьдесят минут... Пиво. Много пива под футбол. И много еды.
Весы подтвердили: много пива и много еды.
Но зато спас давно приготовленное. Всё спас! Теперь в холодильнике только одна кастрюля овощного рагу со свининой. Или свинины с овощным рагу - как посмотреть. Вот его потихоньку и буду есть. И пиво, кстати... До субботы футбола не будет, и столько пива на ночь я в ближайшие дни не выпью.
Так что выходит, что за свежими продуктами и пивом пойду числа 24-25-го, и это будет последняя покупка в июле. Что там с бюджетом? Вроде укладываюсь. Это хорошо, это я молодец просто. А если опять нападет дикая жара, так белое вино стоит и ждет уже десять дней, когда я его со льдом буду тянуть неторопливо.
Срочных дел нет.
Ну только если город строить в Ситиз:Скайлайн. Или мутантов гонять в Фоллауте. Там у меня три новых квеста образовалось, которые ни разу не проходил за все времена игры. Свежак!
|
</> |