С подушкой в чемодане
sestra_milo — 25.12.2025
У нас на работе анонсировали субсидированные поездки в Прагу, в
Будапешт и в Афины. Мне по датам больше подходили Афины, там к тому
же в феврале должно быть тепло, как у нас. Я даже нашла себе
спутницу, чтобы не было как в прошлый раз, когда я никого не нашла
себе в пару, и мне пришлось доплачивать за одиночный номер.В десять утра открыли запись, а в десять ноль пять уже закончились все места! Места исчезали прямо на глазах, особенным успехом почему-то пользовался Будапешт. Я успела записаться, а моя спутница нет... Никто не ожидал такого ажиотажа, и наш профсоюз пообещал организовать дополнительные поездки уже прямо на следующей неделе. А я написала слезное письмо в профсоюз, и мою спутницу тоже впихнули, им это оказалось проще, чем ломать голову, кого с кем паровать в отеле.
А у нас с Вовкой с начала года поездки каждый месяц. Мы так раскрутились, как будто получили наследство и теперь его радостно проматываем.
В январе он едет с другом в Италию, как в прошлом году
В феврале я лечу в Афины с коллегами от работы
В марте Милка с Вовкой летят в Армению
В апреле я лечу с компанией наших друзей в Бельгию и Голландию.
При этом все поездки очень недорогие, особенно Вовкина январская (полет и гостиница за 1500 шекелей) и моя февральская (полет и гостиница за 1000). Неплохо, да?
Забавно, что у нас с Вовкой нет ни одной поездки вместе, летаем по очереди. Зато не нужно мучительно пристраивать собаку, оставлять машину в аэропорту, и всегда есть кому встретить другого.
В марте будет целый год, как я не была в отпуске, так что очень хорошо, что я лечу в феврале, так я буду без отпуска всего лишь 11 месяцев.
А моя коллега, из-за поломанной руки которой мне пришлось отменить свой летний отпуск, все еще не вернулась на работу и сидит на больничном уже полгода. Недавно выяснилось, что ей требуется ещё одна операция, так что сроки возвращения снова откладываются. Это, конечно, очень непросто, в первую очередь для неё самой. Нам без неё очень тяжело, мы и так небольшая команда, а когда работаешь втроём вместо вчетвером, всё время находишься в напряжении, нельзя толком ни поболеть, ни взять отпуск, ни просто выдохнуть. Я сейчас сама на грани болезни, хожу по тонкой грани между "здоровая" и "вот-вот заболею", меня сейчас пытается одолеть какой-то вирус, и я буквально уговариваю организм держаться и мысленно ему объясняю, что момент для болезни ну совершенно неподходящий, работать некому, к тому же праздники, так что держись, дорогой, в Афинах отдохнем!
Кстати, я купила себе на алишечку подушку-бабочку, и это просто восторг! Я сплю как королева, она мне идеально подошла! А еще она очень красивая! Я к этой подушке докупила еще серые, типа шелковые, наволочки, и какое же я удовольствие получаю каждую ночь, ложась на нее спать! На этой подушке удобно спать и на спине, и на боку. А еще у нее есть выемки для рук, ааааа!!
Раньше я с удивлением смотрела на ортопедические подушки - как вообще на этом можно спать?! А после этой подушки, наверное, я уже не смогу спать ни на чем другом, и мне придется ехать за границу с подушкой в чемодане!
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Воронежские новости № 25/21
Песчаное на Гайчуре
День рождения. Сэмюэль Л. Джексон
Балтийское море привлекает не только летом отдыхащих.
Восточный Дракон | Саморазвитие и Самопознание
Уникальная операция по очистке каналов в Венеции.
Поздравление с католическим Рождеством!
Пронеделю и неумолимо приближающееся Рождество и прочий конец декабря.

