С первым Рождеством
postum_main — 25.12.2013
Мария ищетСвет в темноте
Сегодня начало
Что будет в конце?
И рождественские фото.
Ну, поехали...
Шелковичная-Институтская. Какой-то сюр...

Подобным слоганом исписали весь центр ( без фиолетовой дописки)

Омоновцы на входе в Мариинку.


Коммунальщики убирают Мариинский парк. Пока работают в той части,
что до дворца.

Надпись "Слава УПА" стерли.

Богомолки - неотъемлемая часть парка.

Здесь уже практически не видно следов стояния антимайдана. Обычная
Мариинка в такое время года.





Это уже обратная сторона. Возле Динамо. Видимо, тут грелись
антимайданцы.

Аллея, о которой вчера говорили, что она разрушена до
основания.

Тут ещё явно не убирали ...

Спуск к главному входу на стадион "Динамо". Видны следы одного
прохода машины-чистилки.

Масоны?


Грач идет походкой валкой
В крепком клюве- сигаретка
(Маслов)


Это уже у Европейской. Никаких следов катаклизмов. Обычный
декабрь.

Товарищ Бандера,
по крещатикам дымным,
по землям,
покрытым
и снегом
и жнивьём,
вашим,
панэ,
сердцем
и именем
думаем,
дышим,
боремся
и живем!..»






И шоп бесплатно давали керосин!




Это Павлычко?


Обустроенный быт майдана.


А по сути. Крещатик убран, мусора нет. Даже чище, чем в обычные
выходные дни. Людей мало. Как мне показалось все превращается в
юлевольник - череду пустующих палаток.

Локальная ёлка.

Наконец чисто, людей немного, обычный киевский вторник. С лавочками
только никак. Да и нафиг они зимой?

Как и на предыдущих фото - никаких признаков опалубки и прочих
страшилок о создании монументальных баррикад. Баррикады тают.

Это уже Институтская-Банковая.

ОМОН у АП сейчас осаждают в основном дорогие авто.

Ну, и естественно здешние места - рай для прессы.

Какая прелесть! А Вы знаете - у этой машины рессоры в чехлах из
брезента! Так выпускалось.

Паноптикум. Новая мемориальная доска.

И пошли мы покупать ёлку к Шайбе ( киевляне поймут, где это.)
Страж-птица!




Вот у этих мужиков мы покупаем ёлку уже 3-й год подряд.

Бар для плохих девочек.

А это уже квест для старожилов Печерска. Знаете эту лесенку?

That is all, folks!
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
