С передовой

топ 100 блогов kbaksheev — 02.06.2011

Уже почти месяц российское общество будоражит  Народный фронт.

Бликуют оппозиционеры, мерцают аналитики, много вопросов, разговоров и переживаний транслируется со стороны средств массовой информации, а в это время люди разных профессий и национальностей объединяются в настоящее Народное движение, притом эти три слова нужно подчеркнуть многократно.

Большая доля вопросов со стороны СМИ летит к «Единой России». Какое отношение? Почему так активно позиционируете? Технология ли? Идеология ли? Что это?

Отвечу просто, как член партии «Единая Россия».
Действительно, Партия готова всесторонне, активнейшим образом  поддерживать Народный фронт. 

Почему?
Во-первых, идея создания Народного фронта принадлежит лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Владимировичу Путину, а вы знаете, что Партия поддерживает все позитивные начинания и социальные инициативы своего лидера. Что абсолютно логично.

Во-вторых, в рядах членов и сторонников «Единой России» находятся представители молодежных, общественных, ветеранских организаций, то есть,  как раз те люди, которые уже сейчас готовы присоединиться к «Общероссийскому народному фронту.

Между прочим
«Единая Россия» ни в коем случае не говорит, что Народный фронт - это идея или заслуга Партии. К тому же, Владимир Владимирович уже принял решение, что региональные представительства «фронта» будут базироваться на площадке общественных приемных Путина.

Мы хотим чтобы «Единая Россия», стала одной из объединяющих сил Народного фронта. Хотим, чтобы инициатива Владимира Владимировича объединила умных, деятельных и опытных людей, которые станут соавторами нашей совместной программы развития и будут контролировать ее исполнение.

ОНФ нужна Победа
Я неоднократно слышал версию, что если это фронт, значит, он должен против кого-то бороться, чуть ли не воевать. Это абсолютное заблуждение. ОНФ нужна Победа, как результат. Мы все когда-нибудь ставили перед собой цели и задачи, а когда их достигали, считали это своей Победой. В отношении Народного фронта нужно проводить аналогию именно в этом ключе.
В идеале Народный фронт – это объединение, развитие, Победа.
Может быть тяжелая, упорная, поэтапная, зато наша общая Победа.
 

С передовой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо всем, кто принимал участие в угадайке этой недели! Посмотрим на правильные ответы. И сразу скажу, что на следующей неделе комментарии не буду, скрывать, но и отвечать на них буду перед публикацией ответов, которые, надеюсь выпускать, по-прежнему, в среду и воскресенье. В общем, ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце в Весах, Луна в Водолее. Венера и Меркурий набрали скорость, а квинтет из пяти ретроградных планет ничего нового не предлагает и погоды не делает. Если и есть на что обратить внимание, то на положение Черной Луны (Лилит). Активность ее сейчас ...
И снова солистка международной фисгармонии "Россия должна" Ирина Пучкова открывает нам глаза на свою знакокачественность и незнаконекачественность "упоротых россиян". Что именно должна Россия, она представляет себе довольно ясно, а вот за что задолжали - это неважно. В арии "варяжского ...
Глава Роспотребнадзора, г-жа Попова, сообщила очень интересную информацию: уже 31 декабря 2019 году, четыре организации в России начали работу по коронавирусу. Эта информация косвенно подтверждает мое предположение, что конституционные новеллы от 16 января прямо направлены на обеспечение ...
В 4 года будильник был любимой игрушкой, потом отец прибил полочку к потоку и на нее ставил будильник. ...