рейтинг блогов

с ноябрем

топ 100 блогов irindia2001.11.2014 Ну что еще постить в первый день месяца, в субботу, ну не ликовать же - ура ноябрь! Вот вам гороскопчик свеженький поиграться!
с ноябрем 23138032
Ноябрь 2014 года будет непростым, начатые дела придется отложить из-за неожиданных трудностей. Многим станут свойственны такие черты, как самокопание, желание разобраться в себе. Сложности будут и во взаимоотношениях с окружающими людьми. Важные переговоры лучше перенести на декабрь. А вот в семейных отношениях бури избежать не удастся. Будет много ссор и конфликтов на пустом месте. Постарайтесь гасить отрицательные эмоции, отношения скоро наладятся сами собой. В этом месяце астрологи советуют не начинать заниматься обустройством жилища. Не стоит также вкладывать деньги, и вообще соблюдать осторожность во всех финансовых вопросах — есть риск потерять накопления. Заключать браки лучше в последние дни месяца.
____________________________________________


Последний осень месяца потратьте на укрепление позиций на работе, и начальник обязательно обратит на вас внимание.  В ноябре «горячим» Овнам захочется подвигов. Звезды советуют направить вашу энергию в нужно русло. Отличное время для того, чтобы задуматься о планах на будущее, новых отношениях. В личной жизни вы сможете добиться сердца избранника в том случае, если проявите напористость. Он не сможет устоять перед вашей харизмой.

Ноябрь прекрасно подходит для того, чтобы осуществить свои самые смелые желания. Подумайте о том, чтобы сменить профессию — резкие перемены в жизни принесут вам удовольствие. В отношениях с любимым человеком Тельцов будут ждать сюрпризы. Поведение вашего избранника будет вас очень удивлять. Самое главное, будьте терпеливы в воспитании детей. Старайтесь чаще идти на компромиссы и меньше давить на них.

Если вы хотите начать новую жизнь, сделайте это в ноябре. Займитесь спортом, бросьте курить, заведите новый роман или измените старые отношения. Новые знакомства будут полезны как для личной жизни, так и для профессии. Для того, чтобы добиться успехов на работе, Близнецам придется сильно постараться. Не переживайте, результаты порадуют и вас, и ваших коллег. В отношениях с возлюбленным вам придется научиться идти на компромиссы. Он будет считать себя правым во всём. Но проявите терпение, и тогда ваши отношения станут гармоничными и прочными.

В ноябре Раки будут будут в центре внимания везде: дома, на работе, в компании друзей. Вы будете полны энергии и желания проявить себя. В этом месяце вы способны разобраться со всем, к чему прикоснетесь. Однако постарайтесь не браться за несколько дел сразу, сосредоточьтесь на важных проблемах и задачах. На решительные поступки вас будут вдохновлять любимый человек и дети. Однако напомнят о себе старые обиды и разногласия. Астрологи советуют вам подумать, что вы делали не так, и сделать новые выводы.

В ноябре Львов со всех сторон будут окружать сплетни и интриги. Но главное, не поддавайтесь провокациям недоброжелателей. Постарайтесь никак не контактировать с ними, лучше больше времени отдыхайте. В конце месяца вам удастся проявить свои лидерские качества. Отношения будут требовать от вас много времени и сил. В личной жизни вас ждут большие перемены, если вы проявите инициативу, потенциальный возлюбленный перед вами не устоит.

Девы, отправляясь в путешествие, будьте внимательны и бдительны. Следите за вещами и деньгами. Ноябрь прекрасно подходит для повышения квалификации. Возможно, вам стоит пойти в аспирантуру, магистратуру или же получить ещё одно образование. Отношения с любимым человеком в этом месяце будут во многом зависеть от вас. Постарайтесь уделять ему больше внимания. Он ждет от вас терпения и понимания. Перед принятием важных решений, обратитесь за советом к друзьям. Именно они помогут вам принять правильное решение.

В ноябре Весов ждут новые знакомства и встречи. Кто-то из новых знакомых сыграет важную роль в вашей жизни. Друзья могут предложить вам интересную работу. Для того, чтобы добиться успеха на профессиональном попроще, от Весов потребуется творческая фантазия и концентрация. В отношениях с любимым человеком начнется стадия романтики. Проведите несколько часов наедине — поужинайте при свечах, прогуляйтесь — так вы укрепите ваши отношения и сможете лучше понимать друг друга.

Скорпионам в последний осенний месяц придется отстаивать свое мнение как перед коллегами, так и перед руководством. В ноябре важной может оказаться любая мелочь, поэтому обращайте внимание на незначительные, на первый взгляд, детали. В этом месяце вы будете легко зарабатывать и также легко тратить. Астрологи советуют отдать право распоряжаться бюджетом вашему супругу. Так деньги окажутся в большой сохранности.

В ноябре Стрельцы способны добиться всего, чего пожелают. Не бойтесь начинать новые проекты — они принесут вам успех. Однако постарайтесь найти время для отдыха. Звезды советуют Стрельцам вернуть все долги. Отличное время для налаживания отношений с родными и близкими людьми. В отношениях с любимым человеком всё будет складываться гармонично, ваше жизнелюбие подарит вам  обоим прекрасное настроение и удачу.

В ноябре у Козерогов появится шанс начать новую жизнь. Воспользуетесь вы им или нет — зависит только от вас. В этом месяце подумайте о смене имиджа. Сделайте новую прическу, поменяйте стиль в одежде, и вы станете чувствовать себя гораздо увереннее. В личной жизни начинается непростой период. В ноябре Козерогам будут тяжело услышать любимого человека, поставить себя на его место. Это может привести к разрыву. Будьте терпеливы, идите на диалог — так вы сможете решить многие проблемы.

В ноябре Водолеям придется всецело посвятить себя работе и карьере. Вам по плечу любые задачи, главное, поверьте в себя, направьте свою энергию в правильное русло. Доверяйте себе, своей интуиции, просите советов у окружающих, так вы сможете взглянуть на ситуацию другими глазами. Меньше общайтесь с родственниками, которые вам неприятны. Даже пара необдуманных фраз способна усугубить и без того сложные отношения.

Ноябрь подарит Рыбам кучу сюрпризов и приятных неожиданностей. А с мелкими неприятностями вы легко справитесь. Астрологи советуют вовремя выполнять работу, уделять внимание незначительным, на первый взгляд, вещам. Вас ждут большие перемены, появится возможность начать жизнь с чистого листа, постарайтесь не упустить её. В отношениях с любимым человеком доверьтесь своему избраннику. Вам нужно разобраться в своих чувствах и не брать на себя слишком много. Просто наслаждайтесь вниманием вашего возлюбленного.

Хорошего всем ноября, а там и Новый год не за горами...с хлопушками-игрушками.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://zakofe.ru/index.php Поставил свою подпись в поддержку продолжения доброй традиции проведения Кофемолки в Чебоксарах. Считаю, что через такие мероприятия мы можем сделать Чебоксары лучшим городом в ...
Я тут, если помните, жаловалась в январе кое-кому, что, мол, «любовь прошла, завяли ...
Заказаваем детям мебель. Ремонт-таки приближается к финалу, а просто купить мебель в магазине - не вариант. Пространства мало, всё рассчитано до сантиметра, приходится заказывать. С производства присылают чертежи шкафов с внутренним наполнением; полочки, ящички, штанги, вот это всё. ...
Такую сцену каждый из нас видел не раз: два "чайника" задели друг друга на трамвайных путях и , несмотря на пустячные повреждения своих автомобилей, с деловым видом названивают по телефонам. А сзади уже пробочка из вереницы трамваев,  а иной ...
А вот как мы, женщины, честных людей обманываем. Отсюда . Недорого, кстати! Хотя, с другой стороны - у куска фигурно вырезанной липкой ленты себестоимость копеечная. UPD: Я ещё раньше читала у Сидни Шелдона, что постаревшие голливудские звезды ...