С наступившим всех, исчо раз!:) В рамках неделидобра ©

В рамках неделидобра © подвезла щас троих молодых людей, удивила абсолютно идентичная реакция каждого из них, когда они открывали дверь моего авто:
- ой, девушка!!!
И на какое-то время у молодых людей почему-то терялся дар речи:) Как-будто девушки за рулем сейчас что-то экстраординарное:) Приходилось выводить из ступора вопросом:
- куда едем-то?:)
В ответ на который тирада из слов, примерного смысла: а почему Вы одна, что Вас вынудило "бомбить" и тп:) На что я отвечала:
- я и не "бомблю", это, так, неделя добра в автосообществе;)
Но больше всего люди терялись, когда по прибытии я им говорила, что денег я не возьму:) Один даже сказал, что так не может, попросил остановить у ларька и презентовал мне шоколадку:)
И самое приятное, что каждый нажелал кучу всего очень доброго и светлого:) Надеюсь, что их пожелания исполнятся!
Творите добро, да;)
PS впервые в этом году остановили гайцы в Черной Речке, что по Выборгскому за 73км/ч в населенке! Говорят типа, не обижайтесь, но мы Вам штраф выпишем. Не смогла удержаться от восклицания: "ребята, Вы это серьезно??!!" В итоге, поржали поздравили с НГ и отпустили:)