С наступающим!


Сегодня работала последний день на старом месте. "Работала" громко сказано - принесла тортик и забрала последние вещи. Меня очень трогательно провожали, и ещё не проводили до конца - в четверг проводы продолжатся в ресторане. Главная администратор даже шепнула на ушко, что там куда я перехожу, не понимают своего счастья.
Все ко мне приходили спрашивать, как это я так просто нашла работу. А ведь это было совсем совсем не просто. Время для поиска работы сейчас хуже некуда. Хотя уже после того как я договорилась о переходе, мне пришли приглашения аж на четыре интервью! И сегодня позвонили еще из одного места. Как это приятно отвечать, что я уже нашла работу :)
Понимаю, конечно, что мне будет поначалу тяжело снова доказывать, что я не верблюд, и это после 11 лет на старом месте. И мне так будет не хватать своего места и того, что я делала, и людей вокруг, и здания где я работала. Но с другой стороны я смогу познакомиться с другими людьми и научиться новым вещам. А кроме того меня повысили в звании и даже немного повысили зарплату. Что тоже правильно.

С праздником всех! Хорошего года нам всем. Мирного и радостного!
Напоследок покажу вам свою греблю. Какой это кайф. Стоит каждой потраченной минуты!
|
</> |