С мест сообщают...

топ 100 блогов gwinplane05.08.2014 В настоящее время идет тяжелый бой в районе населенного пункта Снежное и Дмитровка. Противник группами по 5-7 танков, при поддержке пехоты и артиллерии атакует населенные пункты Победа и Латышево. Наши подразделения ведут огневой бой.
На северо-востоке города Шахтерск наша пехота зачищает кварталы, оставленные украинскими войсками сегодня утром. Противник полностью оставил Шахтерск и отступил на север. Организовано преследование.
На северо-западе Донецка наши подразделения вышли на окраину Авдеевки.
В ходе вчерашнего боя батальон «Восток» отчитался об уничтожении 5 танков противника.
Продолжается сосредоточение противника у южных и юго-западных окраин Донецка.
Бригада Призрака сегодня атаковала в населенном пункте Веселая Тарасовка южнее Луганска базовые склады группировки противника. Уничтожены два склада, один с боеприпасами к артиллерийскому вооружению, другой к стрелковому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемая kalte_winter задала мне пять вопросов, которые я оформила в виде пяти ...
Привет сообщникам, жителям заМЕЧТАтельного города! Переезжаю по работе и по любви к Казани к вам, прошу помочь мне немного соориентироваться: 1) Сколько стоит съёмная квартира в Казани? За сколько можно снять более-менее приличную квартиру в ...
https://www.kommersant.ru/doc/5270237 Россия отказалась от переговоров с Японией по мирному договору из-за санкций Россия не намерена продолжать переговоры с Японией по мирному договору в нынешних условиях, сообщает МИД РФ. Российская сторона также выходит из диалога с Японией о ...
Днем +7°. Пасмурно, без осадков 13:59:43 DSC_9096-2 ...
Вчера, оказывается, был National Puppy Day. Кто бы знал. А нашим малявкам исполнилось 6 лет. Воспоминание: ...