С мест сообщают...

Ещё легендарный Левитан всегда говорил только правду. Если тяжёлые и кровопролитные бои, если отступление - так и говорил.
Мы чтим традиции.
Мы первые начали говорить о том, что хунта занижает свои потери в разы, а от трупов нацгвардейцев, правосеков и прочих нациков избавляется простейшими способами.
Затем появились сообщения на харьковском форуме, что ХАЗ используется как перевалочная база для раненых, откуда сотни раненых карателей распределяются по больницам страны, чтобы их численность не бросалась в глаза.
И репортаж из славянского морга, забитого трупами карателей.
Потом хунта начала распространять методичку, что "рассказы о сотнях трупов - это выдумка Путина".
Но вчера/сегодня ополчение отбросило карателей от границ Славянска и освободило Семёновку. И получило доступ к лесопосадкам в пригородах. А там, по сообщениям многих очевидцев, сотни свежих неопознанных могил.
И мы обязательно добьёмся эксгумации трупов (с видеосъёмкой), их опознания и отправки родственникам.
Преступления хунты, как мы уже говорили, посылающей своих сторонников на убой, обязательно станут достоянием общественности, в том числе международной. И их ждёт трибунал.
Александр Роджерс напоминает, что тайное ВСЕГДА становится явным.
|
</> |