С международным женским днем

топ 100 блогов queen_of_hearts08.03.2016 Всех дам поздравляю с праздником. Даже тех, кто не отмечает )
А мой муж видимо будет отмечать вот так

С международным женским днем С международным женским днем С международным женским днем С международным женским днем

ибо ничо не подарил (ваще я за две недели до этого купила мультиварку типа на 8 марта себе подарок, но мог бы хоть какую безделушку притащить), на словах поздравил к 9 вечера после моего недовольного вопроса, где собсна все. И лупился в приставку несколько часов, пока я сидела с ребенком и больным горлом.

Свекры подарили книгу как не быть свиньей как вести домашнее хозяйство и за минуту (пошла готовить еду ребенку), что меня не было, накормили ребенка вареньем. Я можт чета не понимаю и злая мегера, но как можно так. Неоднократно говорила, что ребенку ничего нельзя давать, сказала всем, что пошла разогревать ему жратву, ну что нужно иметь в голове. А еще они называют Витьку в среднем и женском роде упорно. "Ты поело", "ты моя маленькая". Сто, сто тыщ раз блять просила так не делать.

А ваще месяц начался ниочинь.
В очереди у психиатра муж просил не кидаться на врачей, чем конечно же успокоил меня, даааа. Куча людей в маленьком коридорчике, ребенок голодный, я тоже, к этой куче народу пришли ждать муж, свекровь, свекр, думаю, ну хули стоите, выйдите, и так дышать нечем. Вощим, в кабинет я вошла и думаю, всио, щас отправят меня в психушку сразу. Но просто доброжелательно спросили как деть развивается и через минуту отпустили.

Потом собиралась идти на квиз типа что-где-когды для куриц мам, но за день до этого ребенок заболел с температурой, соплями и кашлем. Сходила развлечься, ага. На следующий день, правда, температура спала и сходила-таки с родителями в ресторан, схомячила там баранью ногу и счастливая вернулась домой.

По возвращении из ресторана разбила экран у тилипона, теперь буду как чуваки с кредитным айфоном - еще расплачиваются, а телефон уже весь побитый. Поэтому продаем одну из приставок и свадебное платье. Никто кстати платья свои не продавал? Сколько можно просить? Покупала за 33 тыщи три года назад.
Но даже этих вырученных денег на шестой самсунх не хватит
С международным женским днем
может кошек еще продать, а?

Деть сопливит и я бегаю слушать, как он спит, потому что нормально прочистить нос не могу.

Вот. Нажаловалась. Фигня, конечно, а не проблемы. Но у телочек в инстаграмах букеты, а у меня книга "идеальная хозяйка". И всегда волновал вопрос, что нужно говорить и делать, чтобы розы дарили охапками. Мне вот ни разу никто, ну одну-три. Или не те мужики попадались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не секрет, что читатели в ЖЖ очень не любят репосты. При появлении в блоге одного репоста сначала ничего не происходит. Затем, когда их число увеличивается, процесс отторжения начинает понемногу раскручиваться. Когда репосты становятся постоянным явлением и их много, происходит самое ...
Все ближе и ближе весна и ближе к теплу подступает апрель! Скоро будет тепло, скоро будет весеннее теплое настроение с солнышком в душе! ...
Полтора года назад радикалы-националисты организовали очередной майдан на Украине. Тогда у меня не было ЖЖ и со свидомыми громодянами я общался в коментах на "мыле". Тогда мы, россияне, говорил им: "Ребята, остановитесь, вы копаете себе яму. Ваша экономика заточена на Россию, вы окажетесь ...
Феодор Стратилат изображается в пластинчатом доспехе, чаще всего в правой руке он держит копьё, которое изображается вертикально (в отличие от Феодора Тирона, копьё которого ...
еще попочки ПОСМОТРЕТЬ ...