С кем имеем дело

Шведы и финны должны понимать простую вещь: мы с ними будем в прямом боестолкновении только в одном случае – если у нас будет война с НАТО! А война с НАТО – она будет не с какими-то беспилотничками! Она будет ядерной! И нам все равно, сколько уничтожать натовских стран – 28 или 32. Они должны это понимать четко.
/.../
У них совсем недавно, они убрали только, у них свастика была эмблемой воздушных вооруженных сил Финляндии /.../ Мы прекрасно понимаем, с кем имеем дело.
/*тщательно подпиливая ноготочек*/ Интереееесные, интересные игры у этих тама... Как там будет "тамада" во множественном числе?.. Очень хорошие они, и конкурсы интересные. Тянет на национальную забаву типа "снять сапоги со столба" или "попасть яблоком в мишень". Новая увлекательная игра "Найди фашиста". Для игры нужна карта мира и один лоялист. Надо только условия уточнить - кидать с завязанными глазами дротик в карту и "куда попал - там и фашисты", или надо назначить фашистами всех, а дротиком тогда уж из фашистов вычеркивать.
|
</> |