С каких пор Украина - Европа?

топ 100 блогов panchul01.05.2015 Согласно американской колорадской компании Colorado Plateau Geosystems, Украина является Европой со времени присоединения ее к лавроазиатской тектонической плите, что произошло во время каменноугольного периода, более 300 миллионов лет назад.

Вот остров Украина 350 миллионов лет назад, ранний каменноугольный период (американцы и украинцы называют его Миссисипий)

С каких пор Украина - Европа?

А вот Украина, присоединенная к Европе, 300 миллионов лет назад, поздний каменноугольный период (американцы и украинцы называют его Пенсильваний):

С каких пор Украина - Европа?


Вот так выглядела Украина в те времена (формирование угля на Донбассе):

С каких пор Украина - Европа?


Как же выглядели украинцы во время присоединения к Европе? У меня на полке стоит цивилизованная американская книжка, которая прослеживает эволюцию от одноклеточных до украинцев. Согласно ней украинцы до присоединения к Европе выглядели вот так:

С каких пор Украина - Европа? 2015-04-30 23.54.34.jpg

А после присоединения украинцы (уже европейские украинцы) выглядели так:

С каких пор Украина - Европа? 2015-04-30 23.54.47.jpg


Потом прошло еще 300 миллионов лет и украинцы стали выглядеть вот так:

Украинка Наталья Радулова С каких пор Украина - Европа? radulova (из под Одессы) приучается к покорности в чеченской национальной одежде:

С каких пор Украина - Европа?


View Poll: #2009849

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто и зачем убрал Столыпина? Рассказывает писатель Алексей Щербаков ...
Да умылась чистенько. Пока по телефону поговорила, то и сна уже не осталось ни в одном глазу... Кофе в гордом одиночестве пила, а его аромат никого даже и не разбудил... Посапывания слышны. Все спят. Решила я сюрприз всем сделать и завтрак с обедом приготовить. Да-да, мы сегодня уже готов ...
Подрядился я как-то в Германии немного поработать. Там еще со службы остались некоторые контакты и меня пригласили ребята управлять их строительным объектом. Я и в Армии нормально понимал в строительстве, а после выучился и стал полным экспертом в этом деле. Много о немцах и Германии в ...
Заявление Ахметова содержит в себе опасную ложь. При внешнем сходстве с позицией России (самостоятельность Донбасса в составе единой Украины) мотивация, а значит и цель федерализации по-ахметовски и по-российски абсолютно разные. Если для России федерализация и переговоры между Киевом ...
ravingdon все записи автора Очередная порция позитивных фотографий и картинок для отличного настроения!         ...