с именнем беда.
malyshi — 20.07.2010
как выбрать имя малышу? с первым все просто было: открыли список,
читали подряд, говорили либо "да", либо "нет". первое обоюдное "да"
- и вот оно, готово имя сыночку. со вторым просто беда. 32 недели,
а имени нет((((муж хочет одно, свекровь другое, моя мама хочет в честь деда, деду все равно - "лишь бы здоровенький")))), я вообще из фильма имя хочу, но все говорят, что имени такого нет.
что делать то???????? как вы выкручивались в такой ситуации?
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
