С именинами меня
veronika_stef — 04.02.2017
Традиционный пост 4 февраля :)
Правда, отмечала я в этом году не традиционно. Обычно мы с мужем или мамой ходили в ресторан, а в этом году у нас были гости, был стол, было шумно, весело и немного пьяно. И даже Мартин после ухода гостей дрыхнет без задних ног - укатали сивку крутые горки :))
natashapiter,
mopsia,
elika и
alex_anv,
спасибо вам за этот день!P.S. ЖЖ в качестве подарка напомнил мне, что заканчивается платный аккаунт. Эх, ну почему год пролетает так быстро? :))
|
|
</> |

Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
