рейтинг блогов

С этими номерами....

топ 100 блогов jnike_0723.08.2022 С этими номерами....

По поводу резонансного теракта. С этими номерами ФСБ даже не продумала, что она провоцирует межведомственную войну.

1. Вовк-Шабан въезжает в РФ. Въезд - это сфера ответственности ФСБ. Просто так въехала? Никто ничего не проверял? Ни в каких базах данных не значилась? Никаких подозрений не вызвала? Я не удивлюсь, если она тупо везла оружие в багажнике и набор автомобильных номеров различных государств. Она вообще проходила таможенный контроль, заполнила миграционную карту?

2. По окончании операции Вовк-Шабан преспокойненько пересекла границу РФ и выехала в Эстонию. Э-э-э? Это опять-таки сфера ответственности ФСБ. А как? У нее был открытый шенген? Она въехала в РФ с украинским паспортом с открытым шенгеном? А там ведь еще куча бумаг нужна? Например, разрешение от Шабана на выезд дочери заграницу. Дочь несовершеннолетняя.

3. После свободного въезда на территорию РФ Вовк-Шабан попадает в зону контроля МВД РФ. Она меняет автомобильные номера как хочет, и ГИБДД ее ни разу не остановила? Э-э-э... А разве так можно было? Можно-не можно, а теперь нужно снимать М.Ю.Черникова. Она на всех возможных видеокамерах засветилась, и никто не среагировал?

4. По прибытии в Москву Вовк-Шабан с дочерью должны были встать на миграционный учет. Здесь уже сфера ответственности ФМС. Хозяин квартиры, в которой они останавливались, должен был выступать принимающей стороной. Он должен был поставить их на учет. Для этого он должен был персонально с документами на квартиру и Вовк-Шабан с дочерью лично явиться в МФЦ для оформления регистрации. Насколько я понимаю. Вовк-Шабан должна была получить отрывной бланк уведомления о постановке на учет. На границе с Эстонией Вовк-Шабан должна была показать этот бланк.

Нечистая сила. Здесь только два варианта. Либо есть какая-то вышестоящая контора, которая парализует ФСБ. Либо, скорее всего, вброс, чтобы подполье потеряло бдительность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Да классика жанра просто – пять лет родители нам с мужем выносили мозг на тему «где же внуки?» – рассказывает тридцатилетняя Ева. – Когда мы забеременели наконец, все радовались, в один голос кричали – здорово, рожай, мы будем помогать. Вплоть до того, что вообще тебя отпустим, иди ...
...
Каждый, кто хоть раз летал в бизнес-классе дольше пяти-шести часов, получал в подарок дорожный набор. Это такой комплимент от авиакомпании - сумочка с разными типа полезными штуками. И даже в Сапсане в бизнес-классе выдают аналогичный набор. Так вот, еще ни одна авиакомпания в мире не ...
А ведь мы подозревали! Подозревали, шо с "самой древней на усей земле" мовой шо-то не так. А она (мова) оказываецца развиваецца и крепчает не по дня а по часам! А мы насмехались над ней. Говорили шо не соловьиная она. Таки соловьиная. Правда соловьи те особой породы. Ну те, которые крякают ...
...