С добрым утром
warsh — 26.11.2010
© warsh
С утра сообщили, что Шотландию и север Англии завалил снег. А в Москве его нет. Наверное, украли таджикские гастарбайтеры. В итоге, на носу декабрь с его Новым Годом, а в столице нашей страны, городе-герое Москве, сами видите - шаром покати. Нечем зрителей/читателей порадовать.
А у вас как обстоят дела с местной погодой?
0°.
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
