С Днем Советской Армии
pkolyshkin — 23.02.2015
Для меня, человека рожденного и служившего в армии в СССР , этот
праздник называется так и никак по другому.
Два года службы в армии изменили жизнь на "до и после".
"Ааа! Это было до армии еще!". Теперь вся жизнь разложилась на два этапа.
Служить в те времена было также естественно, как закончить школу, поступить в институт. Не служили только, или совсем больные, или очень хитрожопые. Но и они радости от этого факта, потом не испытывали. В любой мужской компании, разговор рано или поздно заходил о службе. А им сказать было нечего и все это сразу понимали. Это как клеймо на всю жизнь. Вроде парень ничего, но вот от армии откосил.
Служил я хорошо. На самом дальнем севере. На Кольском полуострове. И служба мне нравилась. Я уж не раз об этом рассказывал.
Русских в части, нас было двое. Я и Вовка из города Владимира. Остальные литовцы и львовяне. Представляете? Хотя вру ! Был еще немец Репп из Караганды и татарин Равиль из Казани. И я хочу сказать, что все они, были отличные парни. Я их всех до сих пор вспоминаю с теплотой и любовью.
Такие вот дела.
Такой вот я в те времена был. Фотография конечно позорная. Но другой под рукой нет (((

Всех служивших с Праздником!!
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Это фото (1897) знакомо каждому, кто поучился в СССР.
Креветки с рисом
Приобретение товаров в мессенджерах с оплатой через СБП — это риск. Будьте
Чего не случается в ночь перед Рождеством!..
Как это было. Указ Ельцина «О свободе торговли»
Бабка за дедку, дедка за репку...
МЕДЛЕННО НО ВЕРНО
Добрался на работу

