С днем рождения меня!

А лист хосты усох до такой невозможной графической красоты, что и только садись и рисуй. Так я и сказала мужу.
-Акварелью!-подхватил он, -в школе Андрияки!
Рисовать я, однако, не стала, а выставила анафалисы в маленькую вазочку- не цветы, а живой модерн, правда?
И всё это нафоткала прилежно.
Сейчас день начнётся и покатится своим чередом, бассейн, зубной, уборки всякие, а потом, вероятно, будут свежие цветы и ресторан и поздравления.)))
За подарочком от мужа сгоняю на почту после бассейна, заодно и Васёнин получу, у нее через 17 дней день рождения, а потом, ещё через 17- у Серёжика. Ему ещё додумать надо подарок. Десятилетние мальчики довольно сложный объект для одаривания, мы головы сломали.
Но сегодня можно об этом не переживать, а просто радоваться наступившему дню.
Ничего не планируя специально, я заказала коробку чая "Сезон праздников" и её привезли как раз к нашему возвращению с дачи. Там 12 разновидностей чая - вполне подходит для деньрожденного настроения. Вообще всё у нас мирно и светло (как мне кажется). ))))
Настроение отличное, вполне годное для праздника. Мне сегодня 58 исполнилось.))))

Сохлый лист тут ничего не символизирует, просто посмотрите, до чего он красив!
|
</> |