С Днем Победы!
misareg — 09.05.2025
Мой дедушка, погиб под Сталинградом.. Фотографий в военной форме не осталось, только эта, когда он уходил на гражданскую, совсем юным..Каждый год в этот день в память о нем размещаю в своем блоге его фотографию..


