С Днём Победы!
dpmmax — 09.05.2014
Заметил одну интересную деталь. Никогда ещё столько людей не
поздравляло меня и друг друга с этим праздником. На работе, на
улице, в магазине и во время телефонных разговоров. Причём не
дежурно, а искренне.Были несколько прошлых лет, когда начинало казаться, что кто-то начинает стыдиться этой даты. Кто-то начинал муссировать сплетни в виде версий - мол, не такая уж великая, не такая уж победа, и вообще - к чему весь этот парад? Сто лет для истории - малый срок. А тут даже он толком не вышел, и я с грустью думал, что память народа всё больше напоминает мне память алкоголика в полном расцвете синдрома Корсакова. Но не в этом году. И меня это радует. И я поздравляю всех вас.
С Днём Победы, ребята!

|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
