С Днём Независимости России, товарищи!

топ 100 блогов alexandr_rogers02.03.2018 С Днём Независимости России, товарищи!
Уважаемые партнёры, вы не представляете сколько всего мы ещё не показали!

Вчера президент Российской Федерации Владимир Путин озвучил ежегодное послание Совету Федерации.
И что-то все так резко возбудились. Я даже не понял, по какому поводу. Разве произошло что-то неожиданное?
Если бы вы регулярно читали публикации товарища Роджерса, то тогда бы во вчерашнем послании Путина не было бы никаких особых сюрпризов. Например, вот эту, от 30 ноября 2015 года, в которой написано, что
а) стратегическая задача России - тянуть время;
б) тянуть время нужно до завершения цикла перевооружения армии;
в) окно возможностей для нападения США на Россию закроется в 2018 году.
И? Вчера товарищ Путин озвучил ровно этот мой свершившийся прогноз - перевооружение армии на новые технологии произошло (на дворе 2018 год!), нападать на нас бесполезно и больно. Окошко закрылось, поезд ушёл.
Ещё были пояснительные записки, которые конкретизировали, например, цифру 2018 в прогнозе, и почему американцы не могут совершить аналогичный российскому технологический скачок (потому что у них "передовая наука", "высокотехнологичное производство" и "нет коррупции", ога).
Если у кого-то возникли вопросы: А как? Почему мы не заметили? На какие деньги? Откуда высокие технологии? То нужно было читать ещё одну статью товарища Роджерса, про "Великую Русскую Дымовую Завесу".
Там всё расписано - и что в России всё не так, как кажется, и откуда средства на модернизацию армии (распил и откат, ога), и про "ужасного коррупционера Табуреткина", и многое другое.
Вам же на пальцах рассказывали, что происходит, почему происходит, как происходит (на том уровне, на котором вообще можно было это озвучивать, чтобы с одной стороны не спалиться раньше времени, а с другой - sapienti sat, умному достаточно). Но дурачки, гордо именующие себя оппозицией только хихикали (как и положено дурачкам) "Хихихи, ХПП", "Хихихи, многоходовочка". Да, маленькие, многоходовочка. И Путин в очередной раз сделал вас и ваших американских хозяев, как детей.
Просто раньше существовала ненулевая вероятность, что американцы нападут раньше, чем цикл перевооружения будет завершён (как это случилось в 1941 году, когда Сталину не хватило примерно года для перевооружения армии и перевода её на новые стандарты - хотя Сталин тоже тянул время изо всех сил). И нужно было напускать туман и прикидываться (а кто там в США читает какого-то "беглого хохла" Роджерса? к счастью, никто).
А по состоянию на вчера уже результат достигнут, новые оружейные системы активно производятся и поступают на вооружение армии, и можно озвучить Правду. Наступил момент истины.
Путин наглядно продемонстрировал "нашим западным партнёрам", что всё. Поздно пить "Боржоми", у нас тут три вида оружия будущего ещё даже без названия.
Можете записать в свой календарик 1 марта 2018 года как настоящий День Независимости Российской Федерации.
С первым днём весны вас! С новой жизнью! С независимостью!
P.S. Можете выкинуть нафиг своё ПРО, своих мышиных "караул-патриотов" (чьи истерики я вчера целый день имел удовольствие наблюдать, и которые вчера окончательно продемонстрировали, что они только "караул", а патриотизма в них нет ни на грамм, потому что радоваться достижениям России они органически не способны), свои сказочки про "Бухгальтер шантажирует Путина", про "илитки сольются" и прочую аналогичную чушь. За ненадобностью.
Не скакать врагам по нашей земле! Не топтать их коням землю Русскую! Не затмить им солнце наше красное! Век стоит Русь - не шатается! И века простоит - не шелохнется!

С Днём Независимости России, товарищи!
Индюк, кстати, всё вовремя понял...

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-den-nezavisimosti-o-doklade-putina-sovfedu/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды газета "Неделя" провела эксперимент с целью выяснить, какие изменения претерпевает текст после перевода его на другие языки. К участию в эксперименте были привлечены профессиональные переводчики. Каждый из приглашённых, превосходно ...
Надоел жирный, замызганный вид ручек газовой или электрической плиты? Хотите, чтобы они сверкали и выглядели как новые? Рассказываю секрет, как очистить ручки у плиты за 2 минуты! Способ надежный, ...
Маленькое отступление, о данной затее пишу не в целях саморекламы, а потому что верю что общий настрой и пожелания сильно помогут в ее осуществлении, а еще может  кто-то захочет сделать нечто подобное. Ну что же давайте по порядку. Семь дней назад ...
"Уничтожили установку системы залпового огня "Град" около поворота с трассы Харьков-Ростов на Красный Лиман. Также сдетонировали ее боеприпасы", — сообщил представитель штаба ополчения. А еще 10 дней назад мелькали такие заявления: Глава военного ведомства Украины Михаил Коваль заяви ...
- Я чувствую себя очень виноватой  перед ним - А что ты такого натворила? - Ну... Он такой хороший, внимательный, а я дура   - То, что ты дура, не объясняет, что ты конкретно натворила   - Я не должна была так поступать! ...