С четвергом!
orchid_eya — 07.04.2016
Хорошее сегодня выдалось утро! Тепло, светит солнце! Птицы поют!
Кофе уже выпит и меня ждет электричка в метро, которая увезет меня
до станции Чиланзар, где меня будет дожидаться служебный
автобус.
Хорошего всем денька!
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
