С чего начать?
rusam — 29.05.2017
Пожилой человек, 71 год, только что переехал в Нью Йорк на ПМЖ из
России неделю назад.У него есть медицинская страховка Medicaid.
В прошлом году человек болел раком простаты, его прооперировали и сделали химиотерапию (в России). Лечение было успешное, но остался побочный эффект, отеки ног.
Он был обследован по поводу этих отеков, тоже в России, несколькими врачами. Сказали, что тромбов нет, отеки лимфатического происхождения.
Отеки были несильными где-то поогода, но после перелета неделю назад очень усилились и стали совсем мучительными.
Поскольку человек только приехал, у него нет ни своего врача, ни прикрепления ни к какой больнице.
Английским языком человек почти не владеет.
Пожалуйста, посоветуйте: а) с чего и как начать решать эту проблему? B) Может быть, кто-то знает врача, к которому будет полезно именно с этой проблемой обратиться и который не откажется обращать внимание на выписки и результаты обследований из России.
Я дочка этого человека, но я не живу в США, приехала сюда всего на неделю, буду щдесь еще 5 дней, и хочу успеть помочь с этой проблемой по максимуму.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
