С чего … кончается Родина…

топ 100 блогов vvmaltsev27.07.2010 СМИ:«Власти РФ отказались перезахоронить легендарного разведчика Кузнецова». Зиберт для них опасен, он показал, как поступать с оккупантами…

Директору московского питомника чиновники предложили одних собак кормить другими. Применительно к народу - это новый национальный проект…

СМИ: «Волжским атаманом избран «чекист». Многие чекисты - атаманы. Такой атаман даже у самой главной шайки грабителей…

СМИ: «В Азове вынесен приговор фальсификаторам выборов». Неужто Чурова с кодлой осудили?

СМИ: «МЧС обеспокоено резким ростом гибели россиян на воде». Хужеэтович сидит с похмелья на бережку и беспокоится о россиянах…

В.Сурков движению «Наши»: «Я на вашей стороне». Нет, Владислав Юрьевич, это «Наши» на «Вашей».

СМИ: «Участники «Селигера» приравняли к фашистам Алексееву, Ходорковского и Шевчука». А участников «Селигера» даже и приравнять-то не к кому.

СМИ: «Московский смог от торфяников неопасен». Надо честно сказать, что он полезен… для власти. Как и все, что уничтожает коренных жителей.

СМИ: «Канада аннулировала паспорт российского шпиона». Знаю дип. паспорт, паспорт моряка, про «паспорт российского шпиона» впервые слышу…

СМИ: «Оглашен список самых завидный невест — дочерей российских олигархов». После смены власти такие списки нам пригодятся…

Древние говорили: «Мы – то, что мы едим». Глядя на наших вождей, я думаю, что они то, чем они какают…

Путин рассказал, как пел с «русскими шпионами». Противно, когда «С чего начинается Родина» поет тот, от чьих действий Родина кончается…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю-знаю, у моих работающих в разных важных оффисах друзей скоро ланч, долгожданный перерыв. А пока вам уже не терпится наброситься на фоккаччо и салаты, супы и картошки. Вот вам для подогрева аппетита. Начали: форшмак (извините-простите, но да, фольклорное) паштет из печени врагов ...
В недрах цивилизованных рукопожатных людей с настоящим евроатлантическим выбором родился новый шедевр. Впрочем, слово автору идеи, достопочтенному Льву Натановичу с Брайтона:Московское метро нерукопожатно. Это известно любому честному и ...
Теперь это может стать настоящей оппозиционной идеей, и ее предложила сама власть на съезде ЕдРа. Общий лейтмотив мыслящих и продвинутых граждан последние два дня выражен в ЖЖ и на Фейсбуке вполне определенно – это либо «они охренели!», ...
74-летний бывший майор милиции Петр Стаховцев, отбывающий пожизненное наказание за убийства и бандитизм, подал прошение об условно-досрочном освобождении (УДО) из колонии. Ходатайство осужденного 19 ноября рассмотрит Зубово-Полянский районный суд Мордовии. Закон разрешает заключенным, ...
Сегодня прихожу вечером, ребята расположились на кухне: смотрят кино, готовят, общаются. Мне, чтобы пройти к плите, пришлось поднять сначала его, а потом её. Они нехотя встают, забирают ноут, уходят. Им жаль покидать милую уютную кухню, но пришла я. Представьте, каждый раз входить и ...