С 8 марта !!!!
malyshi — 08.03.2012
Мамочки и их доченьки, поздравляю всех с 8
марта!!!! Любви вам, счастья, много-много цветов и
приятных подарков!!!У меня вопросик о папах: как ваши мужчины вас поздравляют? Делают они этот праздник действительно женским праздником? или мне одной так повезло?
Наш папа купил продукты на рынке, пришел домой, покушал и лег спать.. А вечером должны прийти гости, вот мне теперь светит готовка, мытье посуды, и уборка в комнате. Настроение конечно праздничное, но переделывать всю эту работу в праздник не очень весело..
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
