рейтинг блогов

Рвануло на тему Крыма

топ 100 блогов nemihail29.09.2017 В сети разгорелся нешуточный скандал относительно новой премьеры к/ф "Крым". Вчера сходил и был удивлен, что в титры попала благодарность ВСУ. Думаю у многих серьезно подгорит на эту тему.

бендера.jpg


Фильм уже попал под запрет на территории Украины, так как по сути это история раскола в личных отношениях киевлянки и крымчанина.

киевлянка.jpg

На фоне событий 14 года на майдане.

майдан.jpg

А те немногие украинцы, кому всё же удастся посмотреть смогут немного переосмыслить случившееся в Крыму. Хотя кто знает.

самолёт.jpg

Помню говорили, что операция в Крыму была без крови, фильм это опровергает, как и ещё некоторые детали. Кому верить решайте сами.

бойцы.jpg

На протяжении всего фильма в зале была гробовая тишина, попкорн не грызли, у девушек слезились глаза, хлопать не хлопали, но пока не пробежали все титры, никто с места не встал, необычная концовка, которая содержат реальные диалоги, которые я раскрывать не буду. Сходите и все услышьте сами.

А как вам фильм?

ПыСы

А вообще, откуда столько шума?
Многие комментируют не успев сходить посмотреть. Ситуация напоминает наше вмешательство в американские выборы, русские хакеры повысили рейтинги, взломав тысячи аккаунтов. А в ответ прилетают санкции в виде запрета кино на Украине и ломают аккаунты на кинопоиске.
Не понимаю зачем вообще этот рейтинг, если его так легко можно скрутить, ведь это уже не первый скандал, когда-то или иное кино искусственно накручивают.

А вы обращаете внимание на рейтинг фильма?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Запад готовил атаку на Крым
Утро.Ru
"Мы просто не дали заокеанским коллегам возможности реализовать на практике эти меры в Крыму, где, напротив, состоялся референдум, в ходе которого жители свободно и, кстати, в присутствии сотен представителей тех же американских СМИ приняли решение о выходе из состава ...
Шойгу рассказал о войне с Украиной, США и битве за КрымПравда.Ру
Гибридная война Запада провалилась в Крыму, заявил ШойгуРИА Новости
Шойгу заявил о провале гибридной войны Запада в КрымуРБК
Аргументы и факты
Все похожие статьи: 304 »

Телеканал "Звезда"

Немецкие СМИ: Россия в отличие от Украины масштабно ...
Телеканал "Звезда"
С присоединением полуострова ремонтируются дороги, создается жилая площадь. Украина этого не делала.
Deutschlandfunk: Россия не жалеет средств, чтобы Крым стал к ...RT на русском
Взвесив все за и противinoСМИ.Ru
Украинцы признали возвращение Крыма, а крымские чиновники нетРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
У бывшей коллеги (дама 50 лет) рак. Очень нужно поддержать морально, но слышу от тех кто подходил, что были встречены с долей негатива. Очень хочу поднять дух, думаю купить книгу в которой для людей с подобным диагнозом можно было бы зарядиться ...
Я думаю, мало кто будет спорить с тем, что мир дегенератизируется. Тотальное оболванивание, падение интеллекта, массовая тупизна, кривое образование и специализации. Несмотря на доступы к архивам, к наработанному человечеством, к культуре и знаниям. Всё это отражается ненавистью, ...
... ногам покоя поспать спокойно не дает! с дачи вчера поздно приехали, пока то, пока се, надо срочно вещи Михе в школу на утро постирать. штаны-то я сразу по приезду запустила (ну почти), а рубашки решила на быструю стирку закину, они за полчаса прополощутся, как раз к полуночи две ...
Как писал уже, ехал сюда, предвкушая скорую встречу с Городом-садом :) В принципе, всё прошло хорошо 1. 20230801-IMG_4269.jpg 2. 20230801-IMG_4262.jpg 3. 20230801-IMG_4266.jpg Интересно движение у них организовано :) 4. 20230801-IMG_4270.jpg Крутились чёрте где ...
Подборка текущей информации ( добавляем новости по мере поступления ). Сводка также ведётся в телеграмм-канале  "Перехват" . Новости предыдущего дня (28.04.2023г.) по  ссылке . Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем perehvat . Вы можете ее ...
  • sozvezdie : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1333 за 11.07.2018 «Патриотизм предателей к россии измеряется деньгами» https://t.co/MuyZw1yb9U Ок…

  • 11Serebro11 : RT @makkiavellius: А хохлы твердят..сезона нет, людей нет, пляжи пустые. Не надоела ли им эта мантра пятый год подряд.. Только по радио су…

  • DolovVladimir : НАТО продолжит расширяться в регионе Черного моря – Информационный портал Новый Крым https://t.co/zcvavPWqmU

  • snezkinI : приехал в крым и столкнулся с очень большой проблемой, тут не работает мой мобильный интернет, только вайфай в наше… https://t.co/lLK9qVzVTt

  • LenogZuskina : RT @lisskin17: @toys_iron @DuncanUA68 Учитывая критерии отбора в полицию(не Патриот, желательно сепар, как основной критерий) ничего удивит…

  • storozhuk24tany : RT @CrimeaUA1: Крым. В Севастополе оккупанты закрывают ЦУМ. Предприниматели уже вывозят свой товар. Если собственник договорится с варварам…

  • Civil_Rate : RT @ChetkiyTASS: «Крым не отжали, а вернули», «тачку не угнали, а взяли покататься», «чувака не ограбили, а попросили поделиться». - Беда…

  • Torsy1 : RT @Dialog_UA: "Вы боитесь "Слава Украине" потому, что украли Крым и Донбасс", - Климкин красиво ответил России на критику https://t.co/M…

  • VytautMinsk : RT @CrimeaUA1: Крым. Смешно, когда понаехавшие жалуются на нищенские зарплаты. Комментарии тоже прикольные. Ощутите величие в говени. Так и…

  • MestnyiJitel : @NashaCanada Крым же есть