рейтинг блогов

Русский медведь распоясался. И избил польского медведя.

топ 100 блогов papasha_mueller26.08.2013 "Русские туристы избили польского медведя"

 Русский медведь распоясался. И избил польского медведя.

Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

По сообщению работника Татранского национального парка:
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».


Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.

http://www.humbug.pl/texts/view?art=rosyjscy_turysci_pobili_polskiego_niedzwiedzia

Источник

Наводка - камрада crysis_sa в сообществе ucmopuockon

А вообще - да. Это Спартаааа!,- тьфу, ЭТО ЧЕЛЯБАААА!!!!
Челябинск рулез.
Да, и - СЛАВА УРСЕ!!

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Atachenka сменила настроение Дамы одного маленького городка в Англии никогда не одевались модно. - А зачем, говорили они, - Ведь нас тут, в нашем городе и так все знают. Если же они оправлялись в другие города, ничего не менялось. Снова одежда была немодной. - А зачем, - снова ...
Необычный кратер на правой половине Сердца Плутона привлек ученых обилием водного льда и глубоких разломов. Его изучение поможет разобраться во внутренней структуре карликовой планеты. ( Read more ... ...
http://svpressa.ru/society/article/58633/ Лукин, естественно, вспоминается -- бессмертное его "Дело прошлое". ---------------- Тестирование ботловушки прошло успешно. Все ...
Пошла первая черемша, в лесу. Пока не получается рвать большими пучками, только отдельными листиками, чтобы не навредить на сейчас. Но на зеленый борщ уже хватило. И чтобы два раза не вставаить, была в Lidl в продаже спаржа, корневища, под посадку. Купили один пакетик (там два корня), ...
1. Пелевин "S.N.U.F.F." Это лучшая книга Пелевина, которую я до сих пор прочитала, самый интересный и серьезный роман. Я его не пропустила благодаря своей дотошности, читала один за другим романы Пелевина, и очень рада, что до него докопалась. Прекрасный язык, очень много ...