Русский Марш.

топ 100 блогов aleshru04.11.2013 Впервые напишу пост не после РМ, а до него.

Хочу вам показать два видео.

Первое



Второе



В стране идет полномасштабная гражданская война. На одном только Северном Кавказе ее жертвами стали в прошлом году 1225 человек.

Кавказцы ненавидят русских, русские ненавидят кавказцев, москвичи ненавидят приезжих, вся страна ненавидит москвичей, россияне ненавидят гастарбайтеров из средней азии. Взрывы терроисток-смертниц, убийства на национальной почве, националистические бунты, русские рабы на кирпичных заводах в Дагестане. Спутник и Погром против Кавказ Центра, и так далее, и тому подобное.

Люди, вы не понимаете, что выгоду от того, что вы ожесточенно месите друг-друга, по большому счету, получает только власть. И получает она эту выгоду выраженную в том, что пока вы месите друг-друга, вам кажется, что не существует проблем важнее, чем выдворение всех Таджиков из России. А проблемы-то есть.

Вот вам некоторытолько за последнюю неделю:

  • «Сколково» потратило 22 миллиарда нецелевым образом

  • В Якутии голод

  • В Москве нашли сотрудников ФСКН в состоянии наркотического опьянения. В их машине лежали «100-килограммовый мешок гидропоники, 100-килограммовый мешок афганского гашиша и мешок с амфетаминами».

  • Насильник-милиционер из Прибайкалья убил 24 женщины

  • Чиновник в Надеждинском районе Приморья украл у педагогов и ветеранов 700 тысяч рублей

  • Подготовленное президентским советом по правам человека постановление об амнистии к 20-летию Конституции будет существенно переработано. В комитете Госдумы по уголовному законодательству считают, что осужденный оппозиционер Алексей Навальный, обвиняемая по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева, а также фигуранты "болотного дела" не должны попасть под амнистию.

  • Родcтвенники Надежды Толоконниковой уже две недели не могут ее найти

  • Судья Мосгорсуда Марина Лопаткина удовлетворила иск Роскомнадзора об отзыве свидетельства о регистрации СМИ у информационного агентства "Росбалт"

  • Владимиру Путин представили единый учебник истории России в котором Сталин показан "великим реформатором"

Это только за последнюю неделю, и то не всё. В самой богатой стране на свете, с нефтью, газом, золотом, землями, алмазами, лесами, полями, ГОЛОД? Полицейский убил, ФСКН накурились? Миллиарды украли? Суд постановил? Следственный комитет обвинил? Путин назначил?

Вы вообще понимаете, что пока вы играете в свои русские/антирусские марши они уничтожают нашу страну?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все . " (Вместо эпиграфа) Именно так решила правящая элита Латвии и  не просто решила, а обосновала и записала. Ну а чего не подсчитать то, раз считается легко и просто, по форм ...
Кстати, что за музыка в ...
Будьте осторожны, заходя в Спортмастер, можно получить по мордасам. Подробне здесь http://m.news.ngs.ru/more/50373331/ Несовершенолетний парень зашел в померять куртки, а на выходе "запищал". Сумку осмотрели, но охраника это не убедило, подозреваемого задержали в подсобке до ...
Железнодорожный вокзал в Мурманске. Железнодорожная станция в Мурманске была основана в 1916 году. В том же году появился первый деревянный вокзал, а в 1922 году он сгорел. Новое здание вокзала тоже было из выстроено из дерева. Фото 1939 года. На нем надпись: Здание вокзала станции ...
Девушка, 30+, около 15 лет назад перенесла тяжелую черепно-мозговую травму, после которой остались левосторонний гемипарез и эпилепсия. Девушка неплохо восстановилась: ходила, прихрамывая, от эпилепсии принимала противоэпилептические препараты, так что припадки были редкими. Девушка ...