Русский марш 2010

топ 100 блогов pioneer_lj04.11.2010


Утром по «Радио России» собственными ушами слышал, как Чубайс призывал народ подобно Минин&Пожарский идти ополчением на Москву свергать антинародный режим. От удивления чуть кофе не забыл допить. Конечно, после такого от чекистов можно ожидать чего угодно. Однако в данном случае по радио вещал не сам Рыжий, а его родный брат. Видимо, этот в семье на левую идею поставлен. По случаю 4 ноября рассказал, что в 1612 году народы Поволжья, а не русские, как принято ошибочно думать, изгнали из Москвы польских оккупантов.

Впрочем, русских философ и политолог Игорь Борисович Чубайс тоже разрешил. Дескать, существуют же еврейская и чеченская идентичность, почему бы не быть и русской. Но русский национализм позволить никак нельзя, они маргиналы-с. Как соберутся русские националисты, так начинают требовать уничтожения России. И.Чубайсу это точно известно. Тут я опомнился и допил кофе.

Посмотрел, чего агитпроп рассказал о нашем Русском марше (видео и фото не из СМИ, разумеется, нашёл в интернете и вставил для иллюстрации).

«На окраине Москвы в День народного единства прошла разрешенная акция националистов. Около пяти тысяч человек прошли маршем от станции метро "Люблино" до площади Солдату Отечества.



 



По данным столичных правоохранительных органов, в "Русском марше" приняли участие около 5 тыс. человек. Очевидцы сообщают, что большинство участников марша прикрывали свои лица шарфами и марлевыми повязками, они выкрикивали нецензурные лозунги.

Русский марш 2010


Аналогичные мероприятия провели сегодня националисты и в ряде других городов страны. Пока нет информации о каких-либо задержанных во время марша».

Русский марш 2010

Русский марш 2010


Русский марш 2010


В отличие от прошлого, в этот раз чекистские каратели русских не прессовали. Агитпроп фашистами не третировал.

Русский марш 2010


Телевидение русских ваще не заметило. В новостях показали демонстрации одних «нашистов». Убогие мурзилки маскировались под русских, впереди колонны тащили громадный транспарант «русский марш».

Русский марш 2010


Но телевидение избегало его показывать. Вообще освещение акций чекисткой массовок агитпроп скомкал. Похоже, кураторы решили убавить своим придуркам звук. Генеральная линия колеблется загадочным образом. Охранители деморализованы и от неясности беснуются.

Олег Матвейчев - заместитель губернатора Вологодской области:

«знаете о чем я мечтаю?
чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане
все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя
собрались со всеми вашими знаменами
с пеной у рта и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!
чтоб собрались все
чтоб ни один сука дома не остался
главное чтоб все вылезли
жаль только площади такой нет в
вот в Китае хорошо было
Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек
и вот когда все бы вы вылезли
вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы
выжгло бы все каленым железом
и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год
а через 20-30 лет всю процедуру опять повторить потому что опять народиться новгое поколение майданщиков неудачников лохов и горлопанов»

Народ дивится образу мыслей путинских чиновников и охранителей. Тоже мне новость, что за рост откатов на 10% в год они готовы давить танками и убивать народ миллионами.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Опять очень детализированный сон, эмоциональный, настолько в него погрузился, что уже практически проснувшись, всё еще соображал, как я вообще попал в эту историю...   Пришел устраиваться на работу. Со мной разговаривает руководитель предприятия ...
"Стратегия-31" в твоём городе По всем вопросам: [email protected] ...
Что-то я сегодня плодовита :))) Нашла " Двенадцать шагов жены во спасение мужа", знакомьтесь, очередной высер очередного "психолуха": http://gazeta.aif.ru/_/online/health/501/08_01 Он еще плодовитее меня, так что перепощивать сюда всю эту простыну не буду, так, кратенько: чувак ...
Вот мы тут с друзьями за рюмкой чаю заспорили как-то. О браках. А точнее, об их оптимальном количестве. Идеально, конечно – это один единственный брак по любви и до гроба, и без измен! Во-первых, красиво звучит. Во-вторых, звучит красиво. И, наконец, ну это ж так редко бывает, так ...
Всех с очередным понедельником! Надеюсь, что для вас начало недели такое же солнечно-летнее, каким оказался этот крымский понедельник для меня. И сбои интернета здесь компенсируются ароматом такой редкой в Амстердаме черной смородины. Что и заряжает мотивацией продолжать наши "безумные" вы ...