Русский феномен

топ 100 блогов mikle126.04.2014

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины, руководитель Антитеррористического центра при СБУ, генерал-лейтенант  Василий Крутов (которого взяли в плен, но отпустили жители Краматорска) заявил, что участникам антитеррористической операции в Славянске приходится работать в нестандартных условиях, с которыми не сталкивались спецслужбы мира: "Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира...  Это и завербованные, и внедренные сотрудники, и сочувствующие, но делающие не меньше вреда общему делу". Под "общим делом" он понимает подавление протеста на Юго-Востоке.
А еще ранее все укроСМИ тяжко стенали, что "русские диверсанты"
прикрываются мирным населением, которое с голыми руками идет на танки.
Русский феномен
Действительно - идёт. Идёт и останавливает. И солдаты сдают оружие, сдаются сами. Или уходят. И не дай бог какой-нибудь сильно мотивированный застрелит вставших на пути брони - свои же товарищи по взводу удавят. Поэтому и тяжко генералу. А еще потому, что бандеровцы - НЕ русские. Они - НЕРУСЬ. НЕ Русь. Потому что русский не национальность - это состояние души.

О чем прекрасно знали, прочувствовав на себе все прелести русского гостеприимства, абсолютно все европейские нации, регулярно совершавшие набеги на Русь, бравшие Москву, а потом бежавшие до своих европейских столиц и накрывавших столы для победоносных русских.

Бандеровцы добровольно, сами, давным-давно отказались от своих русских корней. Предали их ради миски похлебки и должности холуя при европейском хозяине. Они служили всем -  австрийцам,  венграм, немцам,  полякам. Сотня лет услужения под чужим господством напрочь вытравила из украинских националистов всё русское. Они даже веру свою сменили, пойдя под руку Ватикана. Утратили Веру. И поэтому они обречены.

Поэтому и воспринимают произошедшее на Юго-Востоке, как "феномен". Это не феномен, убогие. Вы просто столкнулись с русскими. С теми, кем вы отказались быть и кем никогда не станете.

У вас есть танки и самолеты, есть деньги и жажда власти. За вашей спиной вся мощь Соединенных Штатов, НАТО и ЕС. Но вы уже трусите и бежите, ищете оправдания своим неудачам в каких-то "феноменах". Нет никакого "феномена" - есть РУССКИЕ, защищающие свой дом.

Именно поэтому вы обречены.

Русский феномен Рейтинг блоговРусский феномен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Пираты» должен был стать реабилитированным «Балом вампиров», большой костюмированный проект задумывался на «Paramount» еще в 1976 году, на главную роль предполагалось взять тогдашнего друга и собут… соратника сабжа – Джека Вороб Николсона. Воодушевленный успехом «Китайского ...
Когда в прессе замелькали заголовки: «Максим Галкин строит замок» и подобные им, это казалось очередным преувеличением желтой прессы, падкой на дешевые «спецэффекты». Ну строит эстрадная знаменитость себе пристойный дом в подмосковном поселке Грязь — пусть себе строит, те ...
Прошлой осенью допустила оплошность – решила, раз уж дочь первоклашка, то ни к чему ей резиновые сапоги – негоже школьнице по лужам носиться. Ну вот чем, скажите мне, чем я думала, когда принимала такое решение в Петербурге?! Где даже если ты будешь пытаться обходить каждую лужу, сезон дож ...
Сегогдня утром я покушал манты и пирожки с луком с яйцами, поспал, помог родителям погрузить вещи в машину, они уехали на дачу, а я поехал на последнее групповое занятие в психдиспансер. Потом я получил пенсию - 6500 рублей, сходил на пивзавод, выпил ...