Русские-Угро-Финны?-4: "Что жыды, вышиванки надели?"

топ 100 блогов dandorfman31.07.2014

Ну и заканчиваю я свою серию уже не русскими-угрофиннами, а евреями.
(Кто о чем, а вшивый о бане.)
Хоть методику я возьму у украинских Панив-Вченых.
И при помощи этой методики постараюсь объяснить, кто такие украинцы на самом деле.
Но сначала, откуда название.
Был такой Секретарь ЦК КПСС по фамилии Толстиков.
Что-то он не поделил с Леонидом Ильичем и тот его сослал в Китай.
Вот как об этом пишет ВИКИ:

16 октября 1970 года назначен Чрезвычайным и Полномочным послом СССР в Китайской Народной Республике, где он находился до начала 1979 года.

И вот, рассказывают, что когда Василий Сергеевич Толстиков вышел из самолета и увидел вокруг среди встречающих одних узкоглазых, он сказал по-русски, чтобы не поняли, тем более, что китайского он все равно не знал:

- Что жыды, прищурились?


Ну а у я использовал только начало вопроса Толстикова, хоть суть оставляю.
Тем более, что жыды действительно понадевали вышиванки.
Например тот, который поет: "Я - в Свободе" в начале этой записи.
Так вот, смело используя вышеупомянутую методику, которая легко доказывает, что русские, никакие не русские, а самые натуральные угро-финны, а так же некоторые материалы, найденные в Сети, я решил предложить мою гипотезу происхождения украинцев.

Никакие они не украинцы, а самые натуральные евреи!

Прежде чем приступить к собственным доказательствам этого бесспорного факта, процитирую высокоученную дискуссию по этой моей идее, которая состоялась без всякого моего участия и ведома:

http://wap.panslav.borda.ru/?1-20-150-00000321-000-10001-0

 

Буревiй: Бранко пишет: Про ашкеназов Полесья, с украинскими гаплогруппами вообще полчим. Ну, может у ашкеназов и "украинские гаплогруппы", но украинцы от этого евреями не становятся. Кстати, ссылочку и на это - в студию! Поглядим что там за "украинские гаплогруппы у ашкеназов Полесья". Арей пишет: Когда-то? А сейчас, что? Все украинцами заделались? Кого немцы убили, кто-то уехал, кто-то остался, но никаких генетических данных о том, что в украинцах существенна еврейская примесь - нетути.

Бранко: Буревiй пишет: Это какой еще гаплотип Коэна в украинцах? Ссылку - в студию! Внутри J: Буревiй пишет: Ну, может у ашкеназов и "украинские гаплогруппы", но украинцы от этого евреями не становятся. Потому что уже заделались.

Ну а теперь добавлю.
Во-первых, так называемые украинцы много сотен лет жили там, где жили обычные евреи, о которых знали все в Европе, как о евреях, в отличие от каких-то украинцах, о которых узнали только в 19-м столетии, до этого даже украинцы не знали, что они - украинцы, имя им придумали свидомые вченые именно в этом столетии.

Если скажем, взять Галицию или Буковину, славный город Лемберг, он же - Львов, или славный город Черновцы, тот, что центр Буковины, именно в городах этих самых евреев было больше, чем украинцев, точнее жителей пришлых деревень.
В Карпатах, какие-то остатки чисто славянского населения конечно оставались, но остатков этих было раз два и обчелся.
Остальные, те, что пришли в города и местечки Западной Украины, тогда территории Австро-Венгрии и Речи Посполитой, смешались с многочисленными евреями. Они переняли внешность евреев и теперь среди Западных Украинцев круглолицых и светлых почти нет, переняли еврейские носы, простого курносого славянского носа там тоже почти не встретишь,
Посмотрите на солистов знаменитого ансамбля "Смеричка".
Они первыми спели "Червону Руту".
 Русские-Угро-Финны?-4: Что жыды, вышиванки надели?
Крайний слева, это же вылитый Иосиф Давидович Кобзон в молодости. А между тем его зовут Василий Зинкевич.
Дальше, Назарий Яремчук и Владимир Ивасюк.
Кстати, крайний справа, Владимир Ивасюк, автор музыки и слов "Червонной руты". Но он как раз на еврея не похож.
Вот то знаменитое исполнение:



Они переняли слова на идиш и включили их в свой вариант Мовы, скажем, они не говорят "гарна", а говорят "файна", но "файн", это уже на Идиш. (Насчет файн на Идиш я не уверен, т.к. Идиша не знаю, но... "Остапа несло)
А послушайте их песни, их пресловутые Коломыйки. И что есть какое-то отличие в ритме, мелодических интонациях и составе музыкантов от клезмеров, которые играют и поют Фрейлахс? Лично я не вижу. Никакие не украинские эти коломыйки. Это еврейские песенки, которые исполняются на их диалекте Украинского, т.е. диалекте близком к Идишу. Ну как русский близок к финскому, помните еще доказательства? То-то.
Короче, никаких отдельных украинцев, особенно в западных областях Украины уже давно нет.
А есть все те же, евреи которые нацепили вышиванки и спивають Коломыйки вместо Фрейлaхса.
Кстати, фамилия Спивак в такой же степени еврейская, как и украинская. Это еще одно доказательство.
Фамилия лучшей подруги моей боевой подруги - Волынец. Она - еврейка в десяти поколениях. Но ведь славных козакiв с фамилией
Волынец, сколько угодно. Тоже, с Осадчими, Бондарями и многими другими. Т.е. фамилии так называемых украинцев и настоящих евреев - неразличимы. Это снова говорит о том, что я прав.
Про фамилию "Коломойский", хоть предки Бени были конечно Коломыйскими, Вы тоже знаете.
Кстати, о Коломыйских. Опять же через предков Бени выходим на пресловутые коломыйки. И что в их мелодиях и манере исполнения украинского?
Надеюсь, что мои читатели подбросят дровишек подбавят аргументов, а теперь послушайте клезмеров и украинских музыкантов.
Вот буковинские клезмеры из славного города Черновцы:


А вот и коломыйки. Обратите внимание на скрипки и флейты, без пения. Нет никакой разницы между клезмерами и украинскими музЫками (музыкантами)

Так что никакая это не украинская, а еврейская музыка.

Ну а теперь несколько серьезных слов на тему генетики уже не русских и украинцев, а евреев.
Так же как русских пытаются сделать то угро-финнами, то татарами, евреев тоже пытаются сделать каким-то сбродом без роду и племени. Самой знаменитой попыткой последнего времени была пресловутая книжка Шломо Занда, которая по бреду в ней изложенному, мало отличалась от изысканий украинских ученых на тему русских-угро-финнов.
Т.е., все эти отрицатели еврейской нации пытаются доказать, что никаких евреев не существует, что есть отдельно потомки хазар, т.е. тюркского народа, принявшего иудаизм, есть отдельно потомки славян, которые непонятно с какого бодуна стали иудеями, это речь идет об ашкенази в центре Европы, ну и есть смесь арабов с испанцами, это сефарды, выходцы из Испании и Португалии.
К ним добавляют узбеков, принявших иудаизм, это разумеется бухарские евреи и т.д. и т.п.
Так вот, последние генетические исследования евреев, вопреки Шломо Занду и другим фантастам, показали, что все евреи, и ашеканзи и сефарды и горские, все-таки один народ и все-таки евреи. Это действительно выходцы с Ближнего Востока, из тех мест, куда они вернулись и продолжают возвращаться.
Вот материал на эту тему:
http://mygenome.su/news/331/

Идентификацию еврейской нации на генетическом уровне провела команда специалистов из Медицинского центра Лангона при Университете Нью-Йорка (NYU Langone Medical Center) в сотрудничестве с Университетом в Тель-Авиве. Ученые использовали возможности современной молекулярной генетики, а именно полногеномный анализ однонуклеотидного полиморфизма, чтобы оценить общность происхождения еврейской диаспоры в разных странах. И окончательно ответить на вопрос, что связывает евреев, генетические корни или только вероисповедание.

ДНК для анализа ученые взяли в семи еврейских популяциях: у евреев иранских, иракских, сирийских, итальянских, турецких, греческих и евреев-ашкенази. Некоторые из них, правда, живут в Нью-Йорке, но все их бабушки-дедушки с обеих сторон происходят из еврейской диаспоры перечисленных стран. После тщательного отбора экспериментаторы исключили родственные связи между участниками, оставив из 305 образцов только 237. Для сравнения генетики использовали базу данных по 4 тыс. европейцев, азиатов и американцев нееврейского происхождения.


В изучаемых геномах с использованием метода ДНК-биочипов ученые сравнили более 360 тыс. СНИПов (разбросанные по геному вариабельные участки, в которых происходит замена нуклеотидов). Результаты позволяют судить о генетическом сходстве более точно, чем раньше, когда популяционный анализ проводили по гаплотипам митохондриальной ДНК и Y-хромосомы.
Изоляция порождает различия

Как говорят авторы работы, геномы индивидов, принадлежащих к разным популяциям евреев, группировались в соответствующие кластеры. Но эти ДНК разных кластеров больше походили друг на друга, чем на ДНК, взятые у неевреев. Во всех кластерах прослеживалось происхождение от общих предков (корни еврейской нации уходят на Средний Восток). А различия накапливались со временем из-за географической и генетической изоляции отдельных популяций.

Наиболее отличными от остальных и наиболее генетически близкими к средневосточным предкам оказались иранские и иракские евреи, они составляют группу мизрахов (евреи из исламских стран). Европейские популяции — сефарды (некогда изгнанные из Испании и расселившиеся в южноевропейских странах) и ашкенази (некогда жившие в германских землях) приобрели немалое генетическое сходство с нееврейскими популяциями Южной, Центральной и Восточной Европы. Примесь европейских генов оценивается у них в 20−40% (отсюда рыжие волосы и голубые глаза). Есть также и примесь североафриканских генов.
История по ДНК

Биологи вычислили, что ирано-иракские и европейские ветви евреев разделились 100−150 поколений назад. То есть с тех пор прошло около 2500 лет. Первые осели в Вавилоне и Персии и живут в той местности до сих пор, а вторые мигрировали (или были изгнаны) из Палестины и расселились по Европе.

Среди европейских популяций необычайной генетической однородностью отличаются евреи-ашкенази, говорят исследователи. Такое ощущение, что они все родственники максимум в пятом колене. Генетики объясняют это прохождением ашкенази через несколько «бутылочных горлышек» (когда популяция сильно сокращается в численности). Зато затем ашкенази увеличили численность с 50 тыс. в начале XV века до 5 млн в начале XIX века.

Основной вывод, к которому пришли ученые, таков: хотя еврейская диаспора состоит из нескольких географически изолированных групп, они связаны генетическими нитями и, следовательно, общим происхождением.

Попытка генетического осмысления истории евреев опубликована в журнале American Journal of Human Genetics.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Строго говоря, в конце года будет 25 лет как мы вместе, а сегодня только 23 года со дня нашей свадьбы.фотография ©Алексей СалтыковЧто бы я была без тебя? Какой? Другой - это совершенно точно.Ты заботишься обо мне, ты обеспечиваешь мне возможность ...
Случайно сегодня наткнулся на эту формулировку и всё сразу стало на свои места. Посмотрите на этот фильм глазами сценариста. Такой откровенной антисоветчины нужно еще поискать)) Каждая фраза в этом фильме это 58 статья)) ...
Россия – страна живодеров. Нас приучали к этому с детства. Обезглавленные тушки животных в витринах магазинов, куски трупов на прилавках рынков, костлявые обрубки птиц в школьных столовых, изображения замученных и истерзанных живых существ на рекламных плакатах и в глянцевых журналах. Нам ...
вчера-сегодня — чья-то хитрость даст толчок к изменениям — не говорите никому о своих желаниях — сегодня можно узнать чужие тайны или выдать свои — будьте осторожны, чтобы все не испортить — будет искушение поделиться новостями — о женихах и невестах, о близких и соседях в ...
Случился торт по поводу дня рождения дочери) Счастья тебе, дорогая ...