Русские убивают русских

топ 100 блогов ermalex7607.06.2014



Несмотря на визги Армии Любителей Попкорна "урамысбилиукропов", лично я вижу здесь простой факт: русские вверху и русские внизу. Гражданская война, которую всей стране пытались навязать зарубежные заправилы, удалась локально в Донбассе. Не супер, но какой-никакой для них плюс.

После убийств нейтральных солдат, милиционеров, расстрелов "мирными митингующими Донбасса из Воркуты" офицеров Внутренних войск (сейчас называемых Национальной Гвардией), ВСУ медленно из категории нейтралов разворачиваются на подавление ДНРовцев. На видео повстанцев видно, что отслеживает местный донецкий (по говору), а стреляет скорее всего пришлый из России и не факт, что русский (отличный опыт стрельбы и сильное желание пострелять по русским самолётам есть у чеченов).

Вот так начинался процесс, который перешёл сейчас в Украину.



Именно к подобному и ведут Донбасс, чтобы в ходе боевых действий уничтожить его промышленность. Глобальным корпорациям нужны ресурсы Донбасса. Желательно без его жителей.

Для реализации этого вполне подойдут придурки, которые стреляют друг в друга из благих побуждений. То, что транспортный самолёт не несёт военной угрозы, а при падении мог погубить сотни жителей, стрелявших, очевидно, не смущает. Не вижу никакой разницы с майданутыми.

Это война. Кто бы её не вёл, какими бы лозунгами ни прикрывался, это война против граждан Украины прежде всего.

Я согласен с Путиным, что эту лавочку по имени "война за признание ДНР" нужно закрывать. Это фейк для оправдания новых убийств и погромов. Это то же самое, ради чего задумывалась и Рагульская революция, которую сейчас методично сливают. Сольют и "ДНР".

Двое русских в самолёте спаслись, шестеро погибли.

Для справки. Согласно веб-ресурсу russianplanes.net , предположительно был сбит самолет Ан-30Б с бортовым номером "80 желтый" (серийный номер 06-08). ВС Украины на начало 2014 года располагали двумя летными самолетами Ан-30Б с желтыми бортовыми номерами "80" (06-08) и "81" (06-09) постройки 1975 года, входившими в состав 15-й транспортной авиационной бригады (управление в киевском аэропорту Борисполь). Оба самолета Ан-30Б использовались ВС Украины для выполнения наблюдательных полетов в рамках Договора об открытом небе, в связи с чем несли характерную окраску и надпись "Блакитна стежа".

Этот же самолёт использовался по договорённости с российской стороной для регулярных облётов украино-российской границы и оценке мирных намерений России.

Никакой угрозы людям он не нёс. Сбили именно его потому, что он отслеживал прибытие новых караванов боевиков и "солдат удачи" через границу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 июня в Гайдпарке опубликован опус господина    Сергея Рыжова, Сопредседателя БКП «Белая Русь» и Международного движения «За новый мир! За обновленного человека!» Слово Сопредседатель написано с большой буквы. Ну, это еще не страшно. ...
Подготовка к Рождеству в Бордо. На улице +20! Ну где взять рождественское настроение? Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Я сама обажаю делать мужчинам минет, особенно мне нравится, когда мне кончают в ротик, вкус спермы и сам процесс просто завораживает, считаю, что это бесценный нектар молодости и здоровья, который мы можем получить от мужчин при том почти ...
Madara Vitamin C illuminating recovery cream: крем с витамином С, практически не впитывался, сшелушивался с кожи. Ну что, у натуральной косметики часто такое недоразумение. Honeymoon Glow Farmacy : ночная сыворотка с 14% AHA – очень приятная, ничего не краснело и не ...
Политические отношения России с Украиной прерваны. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, сообщает Центр новостей ООН. По его словам, такое решение принято, поскольку Москва не признает легитимности нынешней украинской власти. "Москва не признает ...