Русские европейцы, к вам обращаюсь я

топ 100 блогов bartini-robert14.09.2022


Начался открытый и массовый геноцид русского народа. В Харьковской области брошенной российской армией , украинцы показательно вырезают русских. Так же как их режут черножопые в РФ ,узкоглазые в Казахстане,проводят этноцид и уничтожают русскую культуру в Белоруссии и Прибалтики. Весь мир обьявил нам войну.Пидорас Стрелков ,который позиционировал себя как третью силу , которая нас защитит,оказался обычным гебешным хуесосом. Надежда Русской Весны , блядь.Будет лезть к вам в командиры — посылайте его нахуй и вообще посылайте нахуй любого гебиста.

Войска Пиздецкой Хуерации состоят из куколдов — ни нашёлся ни один из офицеров, который бы публично на камеру заявил об измене Путяры и отказался бы покидать освобождённую русскую землю, на растерзание бандеровцев. Возможно мелкие группы героев про которых мы не знаем,ещё бьются в окружении, но не нашлось ни одного комбата или комбрига , кто  не выполнил преступный приказ.

Русские люди запомните : У вас нет Государства, и нет Президента, и нет Правительства.Вы один на один с Мировым Злом.

Эти ебучие масонские бляди хотят устроить переворот и гражданскую войну, посадив вместо мерзкого Путяры ещё большее мерзкое уёбище,какого-нибудь Кадырова или Залупова. Может хотят Третью Мировую Войну устроить, хуй их сучар знает. Помните одно русские, они хотят чтобы за всё заплатили Вы своей Кровью. За всё их блядство-богатство-борьбу за власть должны заплатить Вы. Эти масонские суки так решили. Они нарочно слили эту войну поставив нас перед выбором : или украинцы при поддержке ебучего Запада убьют нас всех , или мы штурмуем Кремль, с последующей многолетней анархией и  гражданской войной.

Они просто ЖДУТ нашей самой ПРОСТОЙ РЕАКЦИИ на этот блядюшник.

Лидеров у нас пока нет, но они скоро появятся.Не гебешники, не хуешники , простые умные русские люди из народа. Помогайте друг другу, вооружайтесь, если видите , что кто-то обижает на улице русского, рвите обидчика на части.

Но бойтесь тех, кто поведёт вас штурмом на Кремль , каких-нибудь выродков с тёмными и мутными биографиями, как у Стрелкова. Они вас положат в безполезном бунте, а потом сверху посадят Хуяльного или гандона из чекистов.

В век интернета можно управлять страной через телефон, и почту, телеграф, вокзал брать не обязательно.

Нам сейчас нужно  прекратить войну с Украиной, бесполезно забирающей жизни наших мужчин, нам нужна передышка. Пока не понятно как это сделать, ведь украинцы каждый день убивают русских, а наша армия оказалась Куском Дерьма. Но украинцы тоже устали от войны и у них большие потери. Надо пробовать тактику Мозгового,когда наш комбат связывался по Скайпу с их комбатом, и на этом участке фронта договаривались не стрелять.

Украинцами руководят масоны-сатанисты, так же как и Россией — это они столкнули наши народы в братоубийственной войне.

Нам нужно отдышаться, осмотреться, сгруппироваться.Но не лезьте ни в какие ебанутые структуры типа «Союза Спасения Русского Народа», вас там перепишут по паспортам и перестреляют. Никому не давайте своих данных и адресов. Группируйтесь для начала вокруг ваших родственников и друзей.

Вооружайтесь хотя бы ножами. Лучше огнестрелом. Но  не лезьте ни в какие бунты — защищайте простых людей. Но главное оружие — взаимопомощь.Кто поумнее, с образованием, врач, учёный, программист или бизнесмен — забирайте семьи и уезжайте в какую-нибудь тихую страну — вы нам ещё пригодитесь,нельзя позволить , чтоб вас убили в Гражданской Войне.

Вы не слепы и не безпомощны у вас есть Интернет -главная разведка русских в 21 веке. Начинайте наконец массово интересоваться политикой.

Если человек, с которым вы общаетесь хоть одно слово сказал хорошее про эту власть — это враг, бегите от него.Это будет ваш пароль — новая Россия, будет построена абсолютно Новыми людьми.Старые политики -это говно , которое привело нас к сегодняшней катастрофе.

Ни под каким видом не принимайте помощи от кавказцев , азиатов и евреев.

Ваш единственный друг это такие же русские как и вы сами. Русские европейцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполнитель : Еmilе Раrisiеn Название альбома : Lоuisе Год выпуска : 2022 Жанр : Jazz, Progressive Jazz Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 125 mb Ссылка/Скачать :: download "Новая работа Эмиля Парисьена, которого газета Lе Моndе когда-то окрестила «лучшим новым явлением в ...
Сегодня бы недолго в районе Центрального рынка, возил проявлять найденные в пленочных фотокамерах пленки. Пока проявлялись, ходил вокруг да около. 01. Обмен валют. 02. В одном из дворов. 03. 04. 05. Смотрите, какая красота! Было бы это где-то в Испании, все бы восхищались. ...
Смотреть это видео Как правильно сидеть за компьютером!!!очень важно. А вы правильно сидите?)) Посмотрите клип Pink Floyd - Anothe Brick in The Wall ...
Намедни решила сделать маску. Гляжу, а срок-то у нее почти вышел! Думаю: всё равно пропадать добру, сделала толстым-толстым слоем. Вот пока чуть капать не начала с лица. И какой же был в итоге эффект! Ну раньше за нею такого точно не водилось. Так вот ...
В школе моей дочери (כיתה ה') задали делать постер на тему убийства Рабина а затем работу - опрос родителей - что они делали в день убийства Рабина и что по этому поводу чувствовали. Я несколько офигела. Я человек либеральный, но подобный пристальный интерес меня напрягает - я уж не говорю ...