Русские девушки ищут свое счастье там где их неизбежно ждет КРАХ!

топ 100 блогов pora_valit09.10.2015 Оригинал взят у Русские девушки ищут свое счастье там где их неизбежно ждет КРАХ! ulyjuz в Русские девушки ищут свое счастье там где их неизбежно ждет КРАХ!
Мне 37 лет, выгляжу я намного моложе, мне дают минимум на 7-10 лет меньше, а ещё у меня есть ребенок 5 лет. Внешность симпатичная, некоторые говорят красивая, фигура хорошая даже после рождения ребенка: рост 162 вес 56-57, спортивная (занимаюсь спортом с детства). По профессии – врач, обеспечиваю себя и ребёнка полностью сама, у меня есть всё, что необходимо для жизни, ни в чем не нуждаюсь. http://cosharel.livejournal.com/501301.html

Дело в том, что в виду короткого платья и яркой внешности к Марии часто косяками подходят мужчины. Всем кандидатам дается пять минут на самопрезентацию. Если за эти пять минут не было предложено угостить девушку, кандидат сливается без права на реабилитацию.
Мария объясняет это тем, что мужчина, пришедший в клуб без денег, еще и знакомящийся после этого с девицами, вызывает только жалость.
http://bespridanitsa.livejournal.com/208778.html

Таких историй в ЖЖ и других соцсетях "вагон и маленькая тележка". Дамочки 25+ понаехавшие в Москву и Питер с удивлением узнают, что на них местным мужикам (кроме таджиков) наплевать. Причина? В эти города каждый год приезжает новое и свежее "мясо" огромное количество иногородних студенток. Этим дурам изначально из своих умирающих городков нужно было валить зарубеж, а не в Москву или Питер. Но если в провинции с мозгами у них было все плохо, то в столицах они должны начать немного думать тем, что у них находится в черепной коробке. В чем их преимущество проживания в Москве или Питере? В том что можно получить визу Шенген или американскую визу! Ну и уезжать подальше от проклятия "венца безбрачия"!

Куда же "тупым курицам" девушкам 25+ бежать чтобы найти себе жениха, и причем не голодранца? Про первый вариант я уже писал:
Как русским девушкам 25+ быстро и недорого выбрать не бедного жениха из США? http://ulyjuz.livejournal.com/293345.html

Если Испания далеко и дорого, то второй вариант - точно для них! Можно добраться из Москвы на поезде, а из Питера - на автобусе! Хватит ли у русских "тупых куриц" девушек мозгов не ждать, пока женихов "окучат" местные феи?

Русские девушки ищут свое счастье там где их неизбежно ждет КРАХ!

ЛОНДОН, 8 октября. Великобритания намерена направить небольшой контингент в страны Балтии, чтобы обеспечить постоянное присутствие и участвовать в миссии по обучению и укреплению обороноспособности местных ВС, заявил в четверг министр обороны Великобритании Майкл Фэллон.
--------
Ранее в СМИ появилась информация, что Великобритания присоединится к планам Германии и США по развертыванию на долгосрочной основе войск НАТО в Прибалтике для сдерживания "российской агрессии" и укреплению восточных границ альянса. Об этом писала Financial Times.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/10/08/1448837.html

UPD. Наташа Куршавель ищет и до сих пор не может найти себе того кто пообещает и не обманет:
«Любишь Париж? Я украду тебя в Париж!». Или: «Твоим маленьким ушкам очень пойдут бриллианты. Ты сможешь принять такой подарок от почти незнакомого мужчины?». Или совсем уж эпическое: «Я хочу, чтобы ты родила мне ребенка. Такого, как ты, голубоглазого!».
http://cosharel.livejournal.com/500722.html

Из Вильнюса или Риги улететь в Париж вдвоем можно за 100 фунтов в оба конца! Ryanair или Wizzair увезут влюбленных оттуда хоть в Париж, хоть в Лондон, хоть в Рим, и даже в Барселону за "копейки". И там же можно купить брюлики от Картье либо Тиффани намного дешевле чем в Москве. Для иностранных женихов потратить 1000 фунтов на уик-энд в Париже - не вопрос!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итоги года: 1. Наконец-то я продал диван на Авито - тот, о котором шесть постов в апреле написал, помните? Купила его семья Пухляковых из Орехово-Зуево, за 22000 рублей. Он же новый почти, вата только торчит из спинки слева (я потом фотки выложу). 2. Мой племянник Никита наконец-то ...
Вообще на человека  всегда влияет социум,  на кого то  больше, на кого то меньше. Когда не влияет, то получаются уже реальные ,  а не книжные Маугли и это просто животные , что доказано на большом количестве реальных примеров. Так что я просто хочу покопаться в ...
tima2812 все записи автора Скачать с dеpоsitfilеs Cкачать с turbоbit Quick Cards Made Easy № 155 August 2016 Скачать с dеpоsitfilеs Cкачать с turbоbit Making Jewe ...
Исламские придурки религиозные деятели призывают к уничтожению египетских пирамид. Видите ли, " памятникам языческой культуры не место на египетской земле ".   http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/22/1013784.html А им самим там место? Не вы их строили - и не вам их ...
война закончилась Глава государства предлагает Раде провести ротацию с 18 марта по 1 мая 2015 года. В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №1743 об утверждении указа президента Украины "О частичной мобилизации". Соответствующий законопроект обнародован на сайте парлам ...