рейтинг блогов

Русская женщина мечта.

топ 100 блогов moiraaaaa03.10.2011 Русская женщина мечта.

Пока вязала на кухне себе очередную мохеровую жилетку , зима же скоро, на которую у меня уходит обычно часов десять, воткунулась по телеку в наш россейский сериал, где я обычно никого не знаю, потому что не смотрю их совсем, а если и смотрю, то только не без истерики, потому что вот там едет пьяный тракторист Вася и вот он сейчас, конешно, же свалится вместе с трактором своим в кювет, дальше мне уже и неинтересно.
Каналы не досук было переключать вот и слушала смотрела.
Потом я медленно начала ахреневать.

Смысл постановки в том, какой должна быть и выглядеть настоящая русская жена, которая представлена чуть ли не образцом для подражания великой русской женщины:

Первое, она, конешно же, не красавица ни разу.

Мужика пьяного должна завалить и женить на себе, не спрашивая - хочет он на ней жениться или нет, потому что, конешно, с одного разу должна умудриться забеременеть от него, ей должно быть совершенно наплевать, что он другую любит и хочет.

Всю их семейную жизнь он будет бухать и гулять и ее колотить, а она ему измены будет прощать, потому что ей секс не нужен, она его и без секса любит, зачем мужу с женой секс то в самом деле?

Она будет насмерть биться за свою семью, тащить на себе бизнес, пока мужик будет бухать и других баб трахать, так же как и кустоДротов.

Потом она его и детей будет самоотверженно спасать от болезней.

Всю свою жизнь она будет ходить зимой в ватнике и валенках, а летом десять лет в одном платье, а о косметике вооще не знать, что это такое.

И еще кони обязательно, кони, много коней, которых она на скаку останавливает.

И в конце сказочки перед смертью перевоспитанный муж ей скажет, что одну ее любил и тут же помрет.

А сколько же русских дур в эту сказку поверит?

Конешно, кто меня с нашим менталитетом в жоны возьмет, у меня - маникюр, педикюр, эпиляция и выгляжу я совсем не как женщина мечта из этой фильмы, фигня, что сама могу гвоздь забить и фронтом командовать, я об этом обычно никому не рассказываю.

Русская женщина мечта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правозащитница Людмила Алексеева рассказала , что побывавший у нее в гостях президент согласился помиловать бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева, который в 2010 году был приговорен к пожизненному заключению по обвинению в организации убийств и терроризме ... Человек ...
Благодетель предателя Муратова г-н Шкуренко и сам оказался известным антироссийским деятелем. Вчера мы писали про попытку русофобского журналиста Дмитрия Муратова выступить перед студентами в Омске. Мероприятие пытается организовать местный крупный предприниматель с говорящей ...
Сегодня после нескольких встреч с клиентами  приступил наконец таки к газете , которую мы совсем скоро выпустим. Настроился на рабочую волну. Вообще заметил, что времени категорически не хватает, особенно после запуска пиар - агентства. А ведь ...
Компания "Газпром" предупредила европейских потребителей о возможных перебоях в поставках российского газа через территорию Украины. В отчете, опубликованном компанией, сказано, что причина тому - "хронические неплатежи" "Нафтогаза Украины". "Надежность поставок( российского газа европейс ...
По материалам страницы BREVIARISSMUS Помимо своих несомненных ...