русофобия
ru_deutsch — 24.03.2012
Всем привет.Я делаю исследование для возможной статьи или репортажа.
Расскажите, пожалуйста, есть ли, по вашему мнению, в Германии русофобия? Кто-то лично сталкивался? Карткие описания вашего опыта или опыта ваших знакомых можно писать в комментарии или, при желании, в личку.
Спасибо.
Кросс-посты
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
