рейтинг блогов

Русофобии птсо

топ 100 блогов arkanoid13.11.2010Общество Вот я не знаю, что с этим делать. Массовые расстрелы, которые бы решили целую кучу проблем сразу, почему-то общество не одобряет.

Дело в том, что неподалеку от деревни, в которой я сейчас нахожусь, есть много в общем-то красивых мест. Смешанный хвойно-лиственный лес, сосенки, пруд, благодать.

Но все это ПИЗДЕЦ НАХУЙ ЗАСРАНО. И ведь не какой-то мифический алкаш, бывший работник станка, приходит туда срать. Нет, друзья, алкаш столько не насрет. У него нет машины, чтобы туда доехать, и столько говна на горбу не притащишь. Срет ебаный офисный планктон, сраные клерки, которые среди нас, у них "все как у людей", кредитная помойка на колесах, плазма на стене и учетная запись в быдлоконтактике. У некоторых, наверное, даже бложик. Так называемые "нормальные". Хотя парадокс -- я не знаю ни одного человека, который не убирает за собой мусор, так кто же эти люди? Поймай же пидарасину, накрути яйца на кулак и спроси, хули ж ты, уебище, не можешь убрать за собой? К бабке не ходи, вообще не поймет сути вопроса, ответит "тут и так уже грязно" в лучшем случае. И это при том, что он приедет туда еще и еще. И судя по невъебенному количеству говна, срут натурально ВСЕ, если кто-то уносит с собой мусор, это исключение!

Вот было же время -- приносил с собой алкоголик бухашку и колбасу, завернутую в экологически безопасную биоразлагаемую газету. А бутылки с собой забирал, потому что их сдать можно и похмелиться. Ну не всегда забирал, иногда бил на месте, но это ерунда в общем-то. А главное, не мог добраться в труднодоступное место с целью там насрать.

Однако, если отвлечься от возможностей и рассматривать само поведение, ведь еще наверняка каких-нибудь сто лет назад культурный ныне европеец точно так же гадил, где попало. Отучили же как-то? Чем же русский человек такой особенный? Можно же и его отучить? Но как? Штрафы ввести заградительные, на уровне одной-двух средних месячных зарплат (средних не по сферическому россиянину из глубинки, а по тому самому московскому офисному быдлу, то есть тысяч 50-100 рублей хотя бы?) Вроде, вполне себе метод. Но кто их будет собирать?


типичная "помойка":
Русофобии птсо

вы думаете, это я сфотографировал кучу, а вокруг почище? хуй, говно свалено через каждые несколько метров:

Русофобии птсо
Русофобии птсо

или просто раскидано ровным слоем:

Русофобии птсо


А вы мне еще сейчас будете говорить, что каждый человек -- это целая вселенная внутри себя и расстреливать никого нельзя. Что, у вас есть предложение получше?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перенесемся на время из многолюдного Токио
"Причиной вспышки кишечной инфекции в ФРГ могла стать пророщенная   (подчёркнуто мною - авт.) соя . Как ожидается, сегодня же в Германии будет сделано официальное предупреждение не употреблять в пищу ростки сои, которые часто используются в ...
В Твиттере я уже давно забанен Маргаритой Симоньян. Поэтому читаю её у других. Прочитал, сначала подумал розыгрыш. Но зашел в Телеграм, всё так и есть. Комментарии под стать авторскому тексту. А я вот о чем подумал, история конечно хорошая. А может проводница, одинокая, мать ...
Для чего  и кому нужен переход на питание продуктами биотехнологий? К продуктам биотехнологий относятся пища, сделанная из искусственно выращенных клеток тканей животных («клеточное мясо») и рыбы, производство «мясной» продукции из растительных белков, ...
Россия опять во всем виновата! ---- Урсула фон дер Ляйен винит в забастовках фермеров Россию и изменения климата "Фермеры первыми ощущают на себе последствия изменения климата. Засухи и наводнения губят урожаи и домашний скот. Фермеры ощущают последствия российской войны: инфляцию, ...