Run Moscow 10k

топ 100 блогов anna_zyabreva — 17.09.2012 Run Moscow 10k

На следующее утро после нашего фееричного Яблочно-Твидового Пикника (pictures to follow) я проснулась в таком состоянии, как будто меня всю ночь били палками. Оно и понятно: подготовить за 4 дня ивент на главной площадке города, решить сотню организационных вопросов, испечь миллион порций пирогов, устроить большой праздник для более чем 100 человек, не спать несколько ночей подряд, ни разу не присесть за 12 часов — к вечеру субботы мы с Машей и Айдиной буквально валились с ног. А в воскресенье мне надо было бежать 10 километров на Run Moscow.

Это то, что я называю преданностью идее: несмотря на все вводные, мне и в голову не пришла мысль о том, что вообще-то можно полежать дома в легкой коме и пропустить забег. В моей почте было поддерживающее письмо от Эллен, в фейсбуке — сообщение от Верены, в телефоне — смс от Маши, и я поработала немного с утра, убрала следы яблочного разгрома в квартире и поехала встречаться с Митей и бежать 10k.

Если кратко, то все было очень круто. Было круто, когда мы с Митей фотографировались на брендволле; когда на старте Юнна крикнула «Люблю тебя!» и мы нажали на Beginning Workout; когда первые три километра я почти не слышала музыку, потому что друзья кликали Like и писали «Я болею за тебя» — и в моих наушниках были бесконечные аплодисменты и cheers; когда нам махали люди, стоящие на мостах; когда два потока бегунов — еще туда и уже обратно — хайфайвили друг друга на повороте, и так на протяжении километра; когда я перебежала через финишную черту ровно с последним аккордом All This and Heaven Too. (А также когда 7-месячный Роберт хватал меня за волосы, когда мы с Митей пошли в LPQ поскорее перекусить, когда я прогулялась от Парка до Арбатской, когда Илья и Сандро приехали на поздний тайский ужин через 5 минут после того, как я вернулась домой, когда я по традиции пролила еще один бокал красного вина на белое покрывало — но все это уже другие истории).

Я довольна тем, как пробежала: не помчалась в начале, ровно держала один и тот же темп, ни разу не остановилась, не выдохлась, не устала и, кажется, могла бы продолжать и дальше. Это были мои самые быстрые 5 км, мои самые быстрые 10 км, мои километры с 100 по 110 и всего лишь моя 20 пробежка.

Отдельно про плейлист: я его сильно видоизменила. Как настоящий контролирующий маньяк я адаптировала его конкретно под Run Moscow («Это абсолютно в твоем стиле», — прокомментировала Юнна), но все равно не ожидала такого идеального попадания в трассу и во время. Пробежать через арку финиша под финал песни, про которую я еще пару месяцев назад решила, что именно под нее я буду делать мой традиционный ролик с итогами годами, — это действительно priceless.

Позже я постараюсь залить куда-нибудь все треки, а пока просто список:
1. Sweet Disposition — The Temper Trap
2. Oh My God — Ida Maria
3. Dog Days Are Over — Florence and The Machine
4. That Man — Caro Emerald
5. Ain't Got No — I Got Life — Nina Simone
6. П.М.М.Л. — Земфира
7. Let's Twist Again — Chubby Checker
8. How — Regina Spektor
9. Never Let Me Go — Florence&The Machine
10. Sinnerman — Nina Simone
11. Tomorrow Is My Turn — Nina Simone
12. Almost Everything — Wakey!Wakey!
13. Love Me Or Leave Me — Nina Simone
14. Downtown — Petula Clark
15. До Свидания — Земфира
16. All This And Heaven Too — Florence And The Machine


Run Moscow 10k

Run Moscow 10k

Run Moscow 10k

Run Moscow 10k

Мы с Юнной.

Run Moscow 10k

Я на старте.

Run Moscow 10k

После финиша к нам подошли Олег и Роберт.

Run Moscow 10k

Вот так вот ровненько я пробежала.

Run Moscow 10k

Run Moscow 10k

Run Moscow 10k

Девушка вечером в LPQ читала «Дворянское гнездо».



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.09.2012 A Week To Remember
Архив записей в блогах:
...
01:10:52 : Прибивает песенка! Тритатушечкитату! http://bit.ly/9zhM4F Ножки сами в пляс несутся. :) 09:01:30 : Доброе утро! 09:01:50 : А это 1600-й твит. :) 10:38:08 : #zaoknom остановился 412й Москвич. Надо же они еще живы! http://twitpic.com/2tviwr 14:57:07 : @ edvrn В бытность свою, в ...
Я упоминал уже , что с января телевизоры не включаю. Совсем. А их у меня три штуки. Думаю сейчас , сегодня же воскресенье, дай, думаю, гляну - вдруг футбол есть! Включил. Пролистал каналы пультом. Оренбург показывают, потоп. Как спасатели героически , рискуя жизнями, спасают. Кого ...
Новый постпред США в ООН продолжает радовать своими откровениями. После рассказа про то, что США не откажется от роли "совести мира" http://colonelcassad.livejournal.com/3327232.html , Хейли заявила, что уход Асада больше не является приоритетом для США. Постоянный представитель США ...
Неприступная, в чем-то коварная, абсолютно непредсказуемая, но от того еще более обворожительная. Покорить её - требует немалых усилий. Но оно того стоит! Нет, я сейчас не о девушке и не взаимоотношениях полов. Речь пойдет о крепости города Котор в Черногории. Сам городок расположен на бе ...