Рукописи не горят (с)

топ 100 блогов tutamova16.09.2016 А однажды мне привезли осетра.
Котега у меня тогда ещё не было и в помине, про себя сейчас рассказываю.
А пост про Котега мистическим образом проебался, причём одновременно в двух экземплярах - и черновик, и чистовик! Одновременно на компе, и в интернете!
Просто я ненавижу word, с его расширениями, остроугольными кавычками, подчёркиваниями, "лишними скобками", "очень длинными предложениями", "просторечными выражениями", "если вы их допускаете, то". Если я их пишу, значит, да, допускаю, и нехуй до меня доёбываться! И половину слов, которыми я оперирую, он обзывает жаргонными и просторечными, потому что вообще их не знает и просит добавить в словарь! Отвлекает же! И зайобывает! Рукописи не горят (с)
Поэтому все черновики будущих постов я пишу в "блокноте" простым текстом без всяких заморочек. Каждый на отдельном листочке с названием. Очень кстати удобно - открыла папку "новое" и выбираю, про чего бы или кого бы мне сегодня дописать.
Короче! Дописала я в "блокноте" текст про Котега, по ходу написания вспомнила про осетра, и в конце там быстренько набросала вторую серию, но наученная горьким опытом, потому что в "блокноте" у меня уже не первый раз несохранённые тексты проёбываются, сохранила, дописала ещё, сохранила, выделила всё, cкопировала вырезала блять! вставила в новую запись, исправила ошибки, что-то ещё вспомнила, дописала, вспомнила про фотки, полезла искать и фотошопить, но сначала решила на всякий пожарный случай улучшенный текст из новой записи выделить, скопировать и сохранить в "блокноте" на новом листочке, а то мало ли вдруг, пока я там буду редактировать и обрезать фотки, жж глюкнет и всё пропадёт. Выделила и у меня вдруг заела правая кнопка мыши! Не могу скопировать и всё тут! И выделение не убирается!
И тут на клавиатуру двумя лапами запрыгнул целоваться со мной мой Котег! Он аккуратно с краешку так прыг, но у меня сразу же ещё сильнее всё заглючило! И я решила срочно перезагрузиться! Новая запись в черновиках всё равно же сохранится и в блокноте тоже старый дубль есть был.
Перезагрузилась, изменения в "блокноте" конечно же сохранились, текст про Котега был вырезан весь до последней буквы! Ну и хуй с ним, в новой записи из черновика восстановлю и все дела! Восстанавливаю, блять! Текста нет! Один плюсик там в уголочке стоит и всё! Обновила, опять восстановила только плюсик и всёооо. *рыдает* Оказывается, Котег, запрыгивая, лапкой наступил на кнопочку-стрелочку, которая стирает, а кнопочка "+" там прямо рядом же, а текст был мною выделен же, но не скопирован, а если и скопирован, то при перезагрузке буфер обмена очистился! Ну и всё. Всё! Столько букв, столько мыслей, эпизодов, столько "добрых" слов в адрес своего Котиньки, действительно добрых! Ещё писала и думала, надо было мне идти всё таки в адвокаты что ли, умею ведь сука даже какашку облизать до сияния нимба! И ведь до чего упоротая - набирала на клаве ноута с убитыми кнопкаме Н Е Э Ъ, с помощью глючной мыши и виртуальной клавиатуры! И всё вот прахом!
Да я понимаю, что стоит только захотеть, не смотря на старую черепно-мозговую, я соберусь, и всё-всё вспомню и напечатаю снова, ещё более круче, краче и лаконичнее, но что-то я так от тех букв устала, что вспоминать и повторять всё это, ну его нахуй.
И про осетра я вам потом расскажу, возможно завтра. А сейчас у меня от этой хуйни стресс и уныние что ли.
Рукописи не горят (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это было в начале 60-х. Мы уже тогда много слышали о телевидении. Читали в газетах и журналах. Но до нашего небольшого посёлка телевидение долго не доходило. Телевизионная вышка была далеко, в райцентре. Говорили, не достанет. Вдруг, неожиданно, построили странное сооружение  над ...
Сын сходил в лодку, достал из рюкзака книгу и стал читать листать, картинки смотреть. Так что valeriymaleev респект! ;) PS. Александр, Евгений - чей стул? ;)) ...
На рассвете, в пять утра, в День освобождения Одессы от немецко-фашистких захватчиков в ходе Второй мировой войны, рашисты — сакральные отморозки,  подло ударили по городу ракетами!  Есть пострадавшие и разрушения. Одессу освободили ровно 80 лет назад. Сакральные ...
Пока я суетилась вокруг цветов на балконе,  поливала, переставляла на солнышко или в тень, оказывала всем балконным жителям особое внимание в ожидании цветения,  бедный филлокактус был совсем заброшен. Он стоял на окне в гордом одиночестве ...
http://leonid-b.livejournal.com/662150.html - спросил leonid_b Почему из нашей литературы совершенно ...