РУКОДЕЛЬНОЕ
ua_yojik — 06.05.2020
Довязала платички девочкам. Вообще хотела туники, но на маленьких
девочка туники - это коротенькие платички. Ну и плюс моя привычка
делать детскую одежду на вырост...
Тонкая хлопковая нитка, вязала крючком №1. Понравилась такая окраска нитки, весёленькая, для детей самое то ))
У Лизы реализовала задумку связать одежку из бабушкиного квадрата. У Аси просто вязала снизу вверх, но тем же узором, что и бабаушкин квадрат. Будем носить с каким-то темными одноцветными лосинами-шортами... Но чуть попозже, а то что-то похолодало у нас....
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
