Рукодельный май

топ 100 блогов knit_ka31.05.2016

Подушку Заготовку для подушки закончила:
Рукодельный май Рукодельный май

Плюс солнышко и две тучки:
Рукодельный май Рукодельный май

Мышку бэкстичем обрисовала:
Рукодельный май <Рукодельный май

С нуля вышила вторую часть этого же новогоднего робина и необычную цифру "9" под ними, так как это будет адвент-мешочек:
Рукодельный май Рукодельный май

Бодренько так начала шовчиковую работу, но застопорилась на "ленивых маргаритках" - сложно вышиваются, потому что непривычно совсем:
Рукодельный май


И сшила четвёртый блок месяца для одеяла:
Рукодельный май

От мая осталось ощущение, что он был очень-очень-очень длинным! Даже не верится, что барджелло я в начале этого месяца закончила. Кажется, что уже полгода прошло. Просто очень много всего происходило в жизни, а разнообразие лично у меня всегда время растягивает.

На июнь записалась в 3 новых вышивальных проекта (два из них платных, а результат третьего мне бы очень-очень пригодился в июле в качестве подарка на день рождения пожилой родственнице) и по этому поводу (а также по поводу застопорившихся "маргариток") уже неделю рукодельничать не хочется. Новое начинать нельзя (это внутреннее "нельзя"), начатое продолжать не хочется.

И вообще, уже перед вами, моими читателями, стыдно становится, сколько у меня процессов. Скоро, кажется, начну часть из них скрывать.. Да-да, я знаю, мне тут сейчас напишут многие, что это всё для меня, для моего удовольствия, и ни на кого оглядываться и стыдиться не надо. Но вот стыжусь и мучаюсь всё равно!

Так что судьба рукодельного июня пока под вопросом. На ближайшие несколько дней хочу взять небольшой "отпуск" от всего рукодельного. Полностью не получится, ну хоть по минимуму.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем прошедших и будущих праздников от сей поры и до скончания времен. Есть у меня дружок, у него есть подруга а у этой подруге есть дочь с пачпортом и правами гражданина Франции.( Российский пачпорт тоже есть, а вот прав нету) И вот повадилась она ездить на его автомбиле (он владелец) с ...
Пришла беда, откуда не ждали. Сотовый оператор FIDO закрывает накопительную программу баллов FIDODollars. Прислали уведомление, что 6го июля мои ФидоДоллары превратятся в тыкву. Дело в том, что все пользователи FIDO получают некие проценты при оплате счетов в виде этих ФидоДолларов. Ч ...
Сегодня 14 лет, как мы официально вместе. Официально - потому что непосрдственно свадьбе предшествовали девять месяцев со дня нашего знакомства, за которые к нам пришло понимание, что мы будем жить одной семьей, что будем верны друг-другу пока "смерть не разлучит нас" (с). 14 лет ...
Все еще болею. Посмотрела только что эфир - моего любимого тролля Дм. Смирнова в программе Вл. Познера. Я почти каждый эфир Познера смотрю - помимо прочего, мне нравится, как он умеет ставить собеседников в такие ситуации, что они становятся ...
Как-то не очень заметно прошла в этот раз избирательная кампания в Украине. Или ...