рейтинг блогов

Рукоделие_нах

топ 100 блогов e_rigby_ru20.06.2011

Я состою в двух нахо-сообществах - майонеза_нах и крестик_нах. Но то, что я навязала из 17-19 выпусков "Чудесного крючка", украсило бы какое-нибудь негламурное крючки_нах. Или так: ручки-крючки_нах.
Последние 3-4 недели я увлеклась вышиванием, и у меня накопилось сразу 4 выпуска журнала фирмы Hachette, так что я решила форсировать отставание.
№17. Красивая такая елочка, я наконец-то разобралась как ее вязать и очень была довольна, какая она получается ровная и красивая.
Рукоделие_нах  

 

Но законченный квадрат оказался каких-то конских размеров, я просто за голову хватаюсь теперь - как я его сшивать буду с другими маленькими?
Квадрат справа - это №18. Еще больше, черт! Этот хоть расплести можно немного, и то радость.
Рукоделие_нах  

Вот с этими квадратами, которые имеют кружок в центре, у меня вообще не ладится. Как я ни стараюсь вязать расслабленно, у меня получается затянутый центр, как будто там черная дыра. Квадрат изгибается, как будто его корчит.
Рукоделие_нах  

Плюс еще у меня почему-то рано кончились желтые нитки, пришлось вместо желтых вязать клубком из первого номера (он был приложен для тренировки) цвета детской неожиданности.
Рукоделие_нах  

Я себя поймала на мысли, что про себя я называю этот узор анусом. Негламурно, но похоже:}}
Это №19, тоже анальной тематики и качества.
Рукоделие_нах   

С вышивкой тоже не все гладко идет. Оказалось, что я стала вышивать не ту полосу из схемы. 400 ошибочных крестов!
Те 200, что справа, еще ничего, не заметно. А 200 крестиков в серединке пришлось распустить...
На фото видны дырки, где я распустила нитки. Несмотря на маленькую площадь, ушло на это 1 час!
Рукоделие_нах  

На этом маленьком фото - так было 2 недели назад.
Рукоделие_нах   

Так - сейчас.
Рукоделие_нах  

Ну и заодно дачная вышивка. Этот снимок сделан 29 мая.
Рукоделие_нах  

Этот вчера, 19 июня. Медленно движется, но не потому что я ленюсь, просто я много времени в лесу провожу.
Рукоделие_нах  
 

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулись от врача. УЗИ сделали в больнице, аппендицит исключили. Бесплатный талон, ради которого мы записывались почти за месяц, оказался ни к чему: следующее УЗИ надо сделать обязательно 4-го октября, а единственный оставшийся талон был на 14-е. В больнице больше делать не будут, потому ...
В.Цой - Кукушка 03:46  © Любаша К автор поста Любаша К ...
Сегодня завершился мой переход на Макинтош. Доехав до Москвы, подцепил свой Air к домашней сетке, авторизовал в iTunes, запустил на нём гомошару, подключил MobileMe и Dropbox, зарегистрировал Office и шестой Parallels Desktop, синхронизировал iPad и поставил на него iOS 4.3. ...
Жители населенного пункта, расположенного недалеко от базы Форт-Худ, сообщили полиции о том, что с военного вертолета AH-64 Apache на поле упал некий предмет. "Прибывшая на место происшествия полиция обнаружила, что предмет – это тренировочная ...
знаете, что меня больше всего удивляет в актуальной политической ситуации? обзывательства. поправьте меня, если я ошибаюсь, но, кажется, ни с кем, кроме Навального, искажение фамилии в последнее время не становилось мейнстримом. шутили про put in, рисовали карикатуры с медведями — это ...