рейтинг блогов

Руки прочь от Дмитрия Киселева!

топ 100 блогов isurok20.07.2015 киселев2

Пошел вчера написать в фейсбуке Киселеву все что я про него думаю. В голове вертелось много разных слов и выражений, связанных с физиологическими потребностями и родственными связями.
Прихожу я в фейсбук, а эта жертва алопеции и недорогая, торгующая своим телом, женщина низких моральных принципов уже из фейсбука выпилена.
И я считаю, что это возмутительно! У меня столько есть чего ему сказать. Такие сравнения и семантические формы рождаются в моей голове, когда я вижу эту рожу. А его нет.
Цукерберг! Верни сейчас же Киселева! Поддержи свободу слова! Моего слова!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:05

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
...
это летняя ванная, что ли? ...
Бывали такие дни в жизни проводника, когда поезда сходили с ума. Например, в конце лета. В начале лета все нормальные люди старались вывезти своих чад поближе к морю. Или отдать их на временное воспитание бабушкам. Или хоть каким-нибудь родственникам или вообще хоть куда-нибудь. Потом ...
  Сегодня в своем блоге Жириновский высказал идею: ограничить долю негативных новостей в информационных выпусках СМИ на уровне 20%.   "Наши граждане круглосуточно находятся под чудовищным новостным прессом, - пишет лидер ЛДПР, - По всем ...