руки-крюки
sandy4eek — 29.06.2013
Я когда начала лепить, знакомые некоторые тоже загорелись этой
идеей. Насмотрелись на меня и побежали за глиной. После первых
попыток бросили, аргументировав это кривостью рук. А некоторые и не
пробовали, сразу сослались на отсутствие всего что надо))) А правда
в том, что у меня все далеко не с первого раза вышло. Некоторые
техники для меня до сир пор трудны, решившись чтото вылепить, я
трачу по много часов, и бывает что потом это становится одним
большим серым куском глины, потому как рисунок не удался и пришлось
все перемешать. Иногда, неудачное изделие я распознаю только после
запекания. Поэтому у меня есть такой ящик
Это все провальные эксперименты и брак, чтото недопекла, гдето дырки забыла сделать.

Это самое первое чтото)))красиво правда))))
Это я к чему, не опускайте рук, терпение и труд все перетрут))))

Второе творение)))) уже ничо так
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
